Olivia Autumn

На пляжах требуют одевать маски и перчатки. Ну вот как это называется?😵

Ответы
Николай (77Rus)

есть у юристов такая фигня "действие в случае крайне необходимости" носите с собой маску с оторванной заушной резинкой (не возможно одеть на лицо) при любых конфликтных ситуациях - Да, есть маска, порвалась, на пляже не продают

Валера Прокудин

Это где,на каком пляже, и в каком регионе? Сегодня проезжал морское(прибрежное) под Евпаторией,искупался,вода прохладная,но терпимая, не видел вообще не одного человека.

Olivia Autumn

Одесса полным ходом. И это еще нет приезжих

Валера Прокудин

Три дня к ряду отдыхаем и работаем на побережье,вода сказка,никаких масок,тем более перчаток, унас на данный момент никто не носит,единственное требование надевать маску в местах скопления людей.

Мишутин _Нетужаль_

Это называется пляжный масчат, загорать, кстати рекомендуется в перчатках, по возможности солнцеотталкивающие перчатки одевать.

Эдир Люсаров

Ну всё логично вдруг вы подхватите рыбий ГРИП. А это ни есть хорошо.😜

Olivia Autumn

Уже и такой грипп есть? 😂

Эдир Люсаров

А вдруг , лучше подстраховаться. В современном мире ни чему нельзя удивляться!😂

Владимир Коваль

А ещё презервативы и анальный пробки, чтобы вирус и туде не проник

Alone In The Dark

ДОЛБОЕБИЗМ))) АБСОЛЮТНЫЙ ПРИЧЕМ)) Хуй в голове медицина безсильна))

Олег Демидов

Скажите спасибо, что не заставляют надевать резиновые сапоги!))))

Olivia Autumn

Ну еще не вечер 😄

Олег Демидов

Поживем, ещё не то увидим!))))

Сергей Н

Я по любому так одеваюсь перед нырялкой, мне все равно

Olivia Autumn

😂👍

Alex Gruzinski

добрый вечер ! (heart) уютного вечера желаю Вам ! (love)🌹

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Купальник делать, как на той помнишь картинке😂

Владимир Зернов

И чаще мыть задницу. На автомате моются и руки

Владимир Павлов

ач через живую рыбу тоже передаётся...))

Валерий Иванчик

глупость какая... и в них плавать?

Olivia Autumn

Да похоже на то. Люди правда все забили на эту тупость, а журналюги по пляжам бегают

Валерий Иванчик

когда же блин эти придурки в больничку наиграются? ведь мероприятия одно глупее другого. уже равнодушных и спокойных нет,- всех задрочили...

Olivia Autumn

Вот точно что задрочили, чем дальше в лес как говорится... Еще затянули песню про вторую волну по осени

Валерий Иванчик

допзарплаты медикам, средства из бюджета... медикам давно и не снилось такое... вот они и заинтересованы в продолжении этой истории с коронавирусом

Olivia Autumn

Да не только медики, главное еще малый бизнес убить. Вон какая война против рынков была, зато маркеты никто не трогал

Валерий Иванчик

конкуренция любыми средствами...

***Kym***

Загарчик будет креативный

Olivia Autumn

Во-во

Раиса Бобкова

В дурдоме так загорают)))

Olivia Autumn

😄👍

Улугбек

Порнография Это???

Olivia Autumn

?

La Testa

Зачем перчатки?

Дмитрий Макаров

Маразм крепчал

Александр Шебалин .

И нырять в них?

Olivia Autumn

🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Акулин

смешно а нужно