Ми
Мирамир

вопрос к девушкам, как бы вы отреагировали, если бы ваш молодой человек подарил вам искусственные цветы?))) молодые люди, дарили ли вы своим дамам иск. букет?))) и почему? практично?)

Ответы
Селия Вымри

Ну нет. Но и настоящие дарил редко. Ей мои соперники такие букеты дарили, на которые я бы много лет работал. Она выбрала меня все равно. Хотя я был по всем параметрам хуже. И лишний вес и небогат. В общем, вообще ужас. И главное, вообще не пробивной, закомплексованный человек. Я так был счастлив, что она выбрала меня и всегда буду благодарить Бога

Ма
Машынька

Я делаю цветы... Это - искусство. Ритуалка не имеет к этому никакого отношения. И если бы мне подарили такой букет, я бы была рада. Но мне не подарили. Я его сама сделала))) И я его продам! И я не думаю, что кто-то будет не рад такому подарку)))
🖼

Ми
Мирамир

вау, супер! а из каких материалов делали ? как живые получились! 😍

Ма
Машынька

Это фоамиран иранский) Они и тактильно как живые)))

Ми
Мирамир

можно узнать, вы какие то курсы проходили или самостоятельно научились?

Ма
Машынька

Самостоятельно. В ютюб есть уроки. Я по образованию художник. Начала с изолона. С самых простых вещей. За пол года вот дошла уже до приличного мастерства. Ну и флористические уроки, конечно, смотрела. Как правильно собирать букеты, что такое оазис и прочее...

..

Я очень плохо отреагировала бы. Если дарит, то тут два варианта: 1. Знает о том, что искусственные цветы носят на кладбище и издевается. 2. Не знает об этом. Тогда где он был, когда всем об этом рассказывали, придурок? Вообщем, ну его.

Друг

Мне понравилась идея букетов из мыла. Выглядит как живые цветы. Стоит долго. Можно передарить и помыться потом 😄😎. Честное слово шикарная штука. Для романтических встреч плохо представляю такой формат букета,а вот на подарки подругам и педагогам вполне. Короче .. ну его)))

Ми
Мирамир

да, недавно тоже увидела такие, до этого не встречала, очень понравились) только запах у них какой то резкий, как по мне, но это не страшно

Друг

Запах - это смотря что мастер добавит. Моя знакомая добавляет вкусные ароматизаторы

Ми
Мирамир

да, потом уже тоже так подумала) как здорово, все -таки какую красоту люди творят своими руками!

Друг

Это точно. Красота невероятная.

Андрей Парижский

Срезанные цветы плохо, от них мертвечина очень быстро начинает идти. Я живые дарил, в горшках. А искусственные - как то не случилось. Правда хочу жене сделать цветок серебряный, но это уже по другому разряду 🙂

Елена В.

Искусственные цветы у меня ассоциируются с кладбищем. Мне дарили съедобные цветы. От пластмассовых и бумажных я отказываюсь. Так же мне не нравятся цветы в горшках. Они у меня долго не живут.

Александр Колосов

Я дарил цветы всем женщинам в отделе, они, цветы, у них по месяцу стояли. Искусственные цветы дарят только покойникам. Единственно, если это произведение искусства, слышал, но не видел.

**
***

Я к цветочкам равнодушна. Если только их можно посадить в землю, тогда да, буду рада. Разницы не вижу между искусственными цветами и срезанными в букет. И те и другие -мертвые)

Старый Знакомый

дорог не подарок, а внимание))) хотя.по подарку и ум определить можно..Это точно искусственные? может живые - стабилизированные? такие могут месяцами стоять без изменений))

Старый Знакомый

может он природу любит)))))

Ми
Мирамир

природу любит, а меня, видимо, нет

Старый Знакомый

так и ты полюби..будет о чем поговорить)))

Ми
Мирамир

и этот разговор станет последним))))

Старый Знакомый

ну...естественный отбор))))

Юр
Юрий

Дебилизм. Если живые цветы не понравились, вообще не проблема. Выбросила после свидания и всё. А искусственные жалко, они ведь могут года стоять и быть как живые.

Магнолия Анатольевна

ну мне дочь дарила цветок-мыло, очень мило и вкусно пахнет, не знаю смотря какой повод к подарку. я люблю исскуственные цветы, у меня дома есть, очень красивые.

Ми
Мирамир

против цветка -мыла ничего не имею, наоборот довольно таки милый подарок 🙂 мне подарили цветок из ритуальных услуг...)

Магнолия Анатольевна

уроды...забей!!!! бумераг воздаст.🌹

Advisor Mr

Не дарил... В другое время росли... На праздники были живые, а искусственные на похоронах.. Но сейчас всё же другое время и наверняка может быть что-то классное))

(◆_◆)

Нет. Только свежие ромашки на коротком стебле. Такими по харе получать не так больно. А от искусственных слишком травмоопасно. О пошлых розах вообще молчу.

Ми
Мирамир

не раз получали?

(◆_◆)

Не раз наблюдал. Теперь учитываю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если только своими руками сделанные. Так же духи в виде цветов есть, мыло в виде цветов, выкованные цветы. Своего рода, это искусственные цветы.

Ми
Мирамир

ничего особенного, той же монетой, париться даже не буду, передарю

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, ну вам виднее ))

Ми
Мирамир

аВы бы как поступили?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В руки не взяла бы такой букет. Поинтересовалась, почему именно такой. И распрощалась. Примитивно не знать, что такие букеты для кладбища.

Ми
Мирамир

спасибо за ответ... всего доброго Вам! 🙂 🌞

Gimitar Moev

Они как ботокс.😉 А если серьезно, конечно. Только это не подарок на праздник, а подарок для украшения. Любимые цветы ведь не живут 12 месяцев. 🙂

Владислав Крашенинников

Нет !Мне пока так получается надо дарить цветы маме ,сестре и племяннице ,девушки -нет! А искусственные дарить не к чему, ещё я не дарю гвоздики!

Сергей Афанасьев

Даже не представляю кому может такое в голову прийти!Разве что такие цветы предмет какой-нибудь инсталляции.Ну или дама ждёт на кладбище.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как-то подарил декоративную (но красивую) корзиночку с искусственными фруктами. Было забавно когда она пыталась очистить апельсин)))))

Ми
Мирамир

мило))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Потом смеялись оба.

Ду
Душа-К-Свету

Взяла бы у папы пистолет с горячим клеем и залепила бы ему их так глубоко откуда никогда не достанет. И пусть валит куда хочет

Дмитрий Кочнев

Нет, не дарил. С детства знал о традиции, что искусстввенные цветы использовались на могилах. Может сейчас об этом забыли?

Сергей Новиков

Не дарил и не собираюсь. Погребальщиной попахивает. Живые тоже редко дарю, люблю дарить цветы в горшках. Живые и надолго:)