Кей

Прилично ли девушке ругаться матом за рулем?

Ответы
Unknown User

девушка за рулём - не девушка, а водитель автотранспортного средства передвижения. Её поведение в такой ситуации регламентируется ПДД, а в них, насколько я помню, ругаться матом не возбраняется.

Слава Касьянов

Да как же тут можно выразиться культурно при аварийной ситуации? Смотрится даже юморно. Это как в эпизоде-проходите, пожалуйста, жрать подано.

Олег

вертеть ключи от машины на пальце... выбрасывать мусор через фоточку машины на дорогу, материться при каждом дорожном неудобстве))Прилично

Вероника Королевская.

Для справки.Кто постоянно матом ругается.Это уже первый этап больной психики.Одна из начальных стадий шизофрении.

Кей

вы психиатр?

Вероника Королевская.

Можно и так сказать.

Кей

а если не так?

Вероника Королевская.

Я общалась с психиатрами по роду своей работы.

Кей

а я дружу с ним

Вероника Королевская.

Значит вы должны знать то,о чём я вам сказала.Люди которые часто матюкаются все имеют диагноз.

Лев Полыковский

нет, никогда неприлично. Мат - это ссылка на половые органы и половой акт. Говорить об этом неприлично в форме мата.

♂М
♂ Мальчик ♂

да какая разница . если подрезали .кому прилично кому нет самый лучший способ донести информацию в такой момент .

Валерий Толоконников

За рулём ... Нет, приличные девушки вообще не должны ругаться! Даже на мужа! А за рулем и подавно!

Сергей

"Ругаться матом" - это глупо в 99% случаев. А что такое "прилично", я, лично, - просто не понимаю.

Николай Маурин

Не уместно, что женщинам, что мужчинам, особенно если они не одни в машине

Михаил Светлов

Да она просто обязана это уметь делать мастерски! - Если села за руль...)))

Bonza Bonza

пусть ругается главное чтобы в руке гранаты не было а во рту чеки от нее

Ге
Геша

в наше время, к сожалению, теперь это не ругань а обычный разговорный

Леонид ~Dragon~

вообще не прилично,не очень приятно звучит,порой даже слух режет!)

Владимир Волков

РАВНОПРАВИЕ!!! А ТЕМ БОЛЕЕ В НАШЕ ВРЕМЯ ...КОГДА ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ!!!

Евгений Конищев

Не прилично. Не надо, чтоб из красивого ротика г...о летело. 😊🌹

Oleg Zlodeev

Если она не ругается, значит не следит за дорожной обстановкой

Niherasebeblia

моя жена упрекала меня что ругаюсь...пока сама не села за руль!

Анатолий

Ругаться не матом за рулём - девушке ещё более неприлично. )))

Александр Евгеньевич

Обязательно!!!!!!!!!... Особенно.."Вниз Головой"..!!!!!😂 🙃

Ли
Лия

Не воспринимаю нецензурную речь ни при каких обстоятельтвах.

Александр Евгеньевич

Примите с юмором.....

Ли
Лия

Вот н "мат" юмора не хватает...

Александр Евгеньевич

Улыбнись Людмила...... Ё Моё !!!!!!!!!!!!😂

Ли
Лия

Уже улыбаюсь! Но не люблю,когда люди матерятся.

Анатолий

Только очень приличной. И только очень благопристойно...