Ди

У кого есть квадрокоптер с батареей 500 мА,есть вопрос.

Ответы
Zаиц Харофый

Эл ток, это как вода. Если струйка слабая, пить будешь долго. Если тонкая, но сильная, рот порвëт. Сила напора, это напряжение. Толщина струи, сила тока. Тебе нужно иметь зарядное того же напряжения, что и батарея, что б *рот не разорвало*. И максимально высокий ток, что б твой квадрик скорее *напился *. И всë.

Zаиц Харофый

Спасибо😁

Ди

Серёга видимо насмотрелся "Унесенной призраками", там колдунья девочке говорила: У тебя рот лопнет)))Видимо настолько мощное напряжение и сила тока без резисторов, что ух)))Кто же, Омут у вас там работает, что законов Ома не знает?)))И видимо с квантовой физикой тоже не дружат?)))Ата-та их всех!

Ди

Вам Омут на эполет вопрос 7 летней давности про законы Ома)))):// sprashivalka.com/questions/8ceda54d/сколько-законов-ома

Zаиц Харофый

Извините за мой французский, но я такую хуйню не смотрю. ( я про призраков.)

Ди

А я не сомневаюсь. Только это не хуйня, ибо самый известный японский мультик 2000 г. Еще созданный художниками, без комп графики. Его все знают, ну кроме вас, Серега

Ди

Выше был сарказм для обоих, но у вас тупые головы , чтобы это понять)))

Ди

А вы себя нет?Я думала вы-тупой, но вы еще тупее

Алексей -------------

У меня нет квадрокоптера Но заряжать надо чтоб зарядное устройство и акб были одинакового напряжения А батарея 500 ма это не правильно

Alex Dark 🇷🇺

все полеты запрещены на територии РФ беспилотников

Ди

Не запрещены для детских квадро.

Ди

да и не во всех регионах)))см мат часть

Alex Dark 🇷🇺

ну хз, испытывать судьбу не хочется

Ди

у меня как бы не этот вопрос на повестке

Alex Dark 🇷🇺

пво сработает и пиздец

Ди

Да канешн. 🤦‍♀️Вы хоть бы поинтересовались прежде на досуге какие БПЛ ПВО опознаёт

Ал
Александр

Не дам, опять на Москву будешь пускать.

Ал
Александр

Шутки.

Ди

Я уже испугалась)))))Думала, что что то другое плоское пускается на москву и сын об этом плоском сказал)))))

Ал
Александр

Как они долетают с Украины до Москвы не пойму.

Ди

Я тоже не пойму)))Причем это квадракоптеры не те что у детей в руках.Это серьезные БПЛ

Ал
Александр

К нам тоже прилетают но меньше. один случай помню. Сбили его.

Вячеслав Серкин

Чинил дроны игрушки в свое время.

Ди

круто

Ци
Циник

2700 батарея... В чем вопрос? 🤔

Alex Pugachov

Подозрительный вопрос

☆☆
☆☆☆☆☆

вопрос некорректен

Ев
Евгений

А у меня автомат 7.62

Серёжа

нет, но спроси

Parchemin

КвадратопЕр?!

John Altero

У меня нету

Владимир Разувакин

Излагай...?

Владимир Разувакин

включайте на зарядку,, если не сильно будет греться, то все нормально.

Vladimir Medved

Хе-ХеВамВсем купи самый дешевый мультиметр и все проблемы выбора такими перестанут быть. Потому что отсутствие исходного знания, предварительного или рабочего измерения, может плохо обернуться как для устройств, так и для человека манипулирующего с устройствами. А так все как сказал Владимир.

Ди

Какой вы вероятно умный человек, Владимир. А то я не знаю ТБ, если я инженер)Я в курсе, но дешевый мультиметр и меряет столь же дешево. Потом на устройстве всегда пишется какая емкостная характеристика)Я лишь спросила относительно батарей Li/ у которых свои есть нюансы. С Владимиром я сама смогу переговорить.

Vladimir Medved

Ну а если инженер , то легко сможешь найти нужную техническую информацию по правилам и особенностям работы с литиевыми аккумуляторами. А то ведь вводите в заблуждение безграмотным вопросом не только Разувакина Владимира, но и всех откликнувшихся .

Ди

А я вас не вводила в заблуждение. Я с Виктором спокойно говорила, а вы "втиснулись" в разговор со своим ЦУ. Как нибудь разберемся с ним у кого какой вопрос безграмотный. В вашей грамотности и воспитанности я точно сомневаюсь.

Ѻлегъ

для чего?

Sasha R

нету

Vm
Vmrly

да

Ди

Чем вы его заряжаете?Какой самый максимальный ток у вас ?

Vm
Vmrly

хм. да, у тебя есть вопрос к тем у кого есть квадрокоптер

Ди

🤦‍♀️

Vm
Vmrly

задавай!