Марис

Мой попугай летает уже где-то 3 часа не залетает если подойти сразу улетает. Как завести его в клетку ?

Сейчас он сидит на шкафу

Не темно поймать не возможно

Нуфер Евгений

Сам не залетит. 2 первых недели вообще нельзя было выпускать. .

Виктория Смоловская

простыней, накинь на него, после нескольких попыток попадется:))

Зи
Зинфира

Примани его чем-нибудь.

Ро
Ромка

Сачок смастерите. из проволоки и марли.

Мария Косовская

Лови сачком, как бабочку))

Се
Серёжа

Если волнистый, я в темноте полотенце накидываю и запихиваю в клетку, будь он не ладен.

Денис Буланцев

блиня мойго попугая ловила либо в темноте либо бегала сто раз за ним а сейчас он у меня сам в клетку залетает!!!! поверь кушать захочет залетит дай попугаю насладится свободой)))

Татьяна Нечаева

нужно залезть к нему в клетку и притвориться попугаихой, когда он залетит обратно - быстро выскочить из клетки, захлопнуть дверь и сразу же показать ему фигу. Вот, мол, проучил!