Кодиршо Рахматшо

кого можно завести если у меня попугай хомяк хорь и рыбыно чтоб жил в клетке

Юр
Юрий

научись писать.

Иван Шабельский

Научись писать

Ольга Муравьева

А вам не достаточно уже имеющихся животных? В клетке живут крыски, мышки, кролики, всякие экзотические тушканчики и т. д. Посмотрите что у вас в зоомагазине есть

Настюшка

Бурундука бери.

Людмила Симакова

У меня черепаха в клетке живёт.. . правда нет полной уверенности, что ей там комфортно.. . так как развернуться она не может, ибо тесно очень...