Та
Татьяна

Всегда ли Вы довольны результатом от посещения парикмахерской ?

Ответы
Татьяна Tatiana

Ох....Больной вопрос! Когда нахожусь в своем родном городе - проблем нет! Есть проверенный свой парикмахер...А когда на работе за границей....Ужас и кошмар...цены - бешеные...а услуги оставляют желать лучшего...

Та
Татьяна

Качество услуг и в России похоже ухудшается . в погоне за прибылью

Татьяна Tatiana

я делаю просто стрижку. Короткую, без мытья, покраски и укладки. Природа наградила своими хорошими волосами. Поэтому дома плачу мало...

Та
Татьяна

Вам хорошо ))))

Татьяна Tatiana

делала стрижку в Польше. На работе все спрашивали, где стригусь...А это самая обычная польская парикмахерская. И еще дешевая. Дело не в мастерстве парикмахера,,,,точнее, не только в нем...Но и в волосах...

Та
Татьяна

В мастерстве парикмахера очень даже большое дело. Насколько настроен мастер рекламировать свою работу своими клиентами.

Татьяна Tatiana

возможно.но...они там не настроены сильно вкалывать и работать...все в меру! по субботам из поляков никто не хотел выходить поработать...только мы...

Владимир Ефимов

Всегда. Ведь там не делают фатальных ошибок, пока на твоей голове что-то растёт.

Та
Татьяна

бывает делают

Владимир Ефимов

Конечно, трудно отбросить женские эмоции, когда настраиваешься на одно, а получаешь другое.

Та
Татьяна

Вот вот.

Михаил Румянцев

Я стригусь у одной девушки, потому что мне нравится как она стрижёт меня.

Та
Татьяна

я тоже

Алёна Воложенина

Нет..У меня иногда возникает вопрос..Вы вообще,понимаете,что делаете?!

Та
Татьяна

У меня тоже

Алексей Пимяков

нет но не обращаю внимания . когда то в молодости сам друзей стриг

Та
Татьяна

Понятно

Алексей Пимяков

все хотели ежик ерщик

Владимир Тунгусов

Я почти лысый, мне ли обижаться, разве что, за что деньги берут?

Александр Шебалин .

Да,т.к.вседа только у одного парикмахера стригусь.

Та
Татьяна

мне не удобно как то к одному и тому же парикмахеру ходить

Эльвира Вылегжанина

надо иметь своего парикмахера и будет счастье

Пт
Птичка

не всегда. зимой три раза парикмахеров меняла

Та
Татьяна

я тоже разочарована

Ssir Ob

Всегда ...лысому результат известен заранее

Романа

Почти всегда. Я хожу к одному мастеру.

Максим Мороз

да я хожу к проверенному специалисту

Та
Татьяна

Здорово.

Qugen Wolf

Забыл когда там был последний раз

Та
Татьяна

ну и правильно. нечего там делать 🙂

Да. Мастер один и тот же много лет.

Ирина Карпова

всегда. у меня дочь- парикмахер

Та
Татьяна

Замечательно

Бектош Олимов

ЖЕНЩИН НЕ ЗНАЮ. ВОТ МУЖЧИНЫ ДА.

Та
Татьяна

Хорошо 🙂👍

Fedor Shkenev

Я-да. Я под полубокс стригусь

Nikola Mahkov

-на мой лысый череп??--😀

Татьяна Сентюрева

да,у меня волос послушный

Та
Татьяна

замечательно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

К сожалению ...не всегда...)