Валерия Манахова

как вы думаете,есть ли планета в нашей галактике больше солнца??

Ответы
Элзар

солнце это звезда, планета никак не может быть таких размеров, а про больше нее вообще забудьте

Валерия Манахова

...(может быть

Элзар

просто если бы такая планета была, она имела бы очень большую температуру, была бы неустойчива, и быстро бы как спичка вспыхнула на мой взгляд, но благо таких планет такой величины просто нет, почитай про юпитер, про его ядро,состав, про его температуру, при его то гигантских размерах он через чур горяч, был бы больше прикинь? его гравитация и так огромна

Валерия Манахова

а тебе сколько лет?

Элзар

Валерия Манахова

понятно

Крысанов Андрей

больше солнца нет. нашли вроде в эпсилон Тельца планету больше Юпитера в 8 раз.

Валерия Манахова

ну както так

Алекс Сyроv

в Галактике все есть...Вообще-то Солнце-желтый карлик...

Валерия Манахова

ну не знаю,может и так

Алекс Сyроv

Зуб даю)

Timur Aliyev

книжку по астрономии открой

Валерия Манахова

я между прочим знаю.,я у вас спрашиваю

Timur Aliyev

гугл ответь ей )

Валерия Манахова

мда...я интересуюсь космосом,и каждый день я узнаю чтото новое,и не с помощью гугла,кое чего,это похоже вам надо почитать астрономию

Timur Aliyev

ужас

Валерия Манахова

что ужас?

Timur Aliyev

ужас

Натолий Птицын

Солнце звезда. Значит нету.

Валерия Манахова

я говорю планетааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Натолий Птицын

Больше СОЛНЦА. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнце - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия Манахова

я знааааааааааааааааааююююююююююююююююююююююююююююююююююююю чтооооооооооооооооо звеззззззззззззззззззздддддддддддаааааааааааааааааааааааааа ,чоооооооооооооо вввввыыыыыы тттттттттттаааааааааккккккккккккккккккиииииииииииииииииииеееееееееееееееееее ,вввввыыыыыыы вооопппппппппппрооооооооооооооооссссссссссссссссссс неееееееееее пооооооонниииииииииииииииииммммааааааааааааааааааааааааеееееееееееетееееееееееееее7?

Натолий Птицын

ЖДИТЕ атветав.

Виктор Любимов

Учебник по астрономии...)))

Rima Kravcenko

не выучила астрогомию

Валерия Манахова

это новое открытие 2013 года

Rima Kravcenko

?????

Дмитрий Александров

ХЗ....Возможно есть!!!

Валерия Манахова

уверены?

Дмитрий Александров

Маленько!

Валерия Манахова

вы правы,есть такая планета,конечно учёные,хорошо её не изучили,но продолжают узнавать много чего,о этой планете)

Дмитрий Александров

А то, я всегда прав 🙂 🚬

Галина Буслаева

солнце не планета

Валерия Манахова

я и не говорю что солнце планета

И Чё

есть и не одна

Николай Роксажонский

есть и много

Александр Волков

Есть. 5 штук.

Валерия Манахова

5 штук не знаю,но 1 точно,вы правы)

Александр Волков

Ха-ха! Я ... не верю этим астрономам по простой причине: невозможно проверить их ... предположения.

Андрей Павлов

в нашей нет

Валерия Манахова

ну............

Андрей Павлов

иначе давно через Хаббл заметили,а вот в других галактиках по любому имееться

Торгын Аннасова

думаю нет

Валерия Манахова

ну не знаю

Темирлан Кумаров

Нету

Валерия Манахова

не правда

Иван Асташин

есть

Роман Шевц

да

Валерия Манахова

ок,и снеми видео пожалуйста

Роман Шевц

ок

Роман Шевц

и попрощайся с радителями завтра в 12 часов ночи вийди на улицу жди 1 минуту пака завтра ти удидиш галактику

Валерия Манахова

я не могу

Roman Sverdlov

да