Алексей Руфов

Вопрос к летчикам .Те кто к как либо относятся к ним тоже заходите .

Хочу поступить в летное-военное училище, на летчика испытателя .Какие предметы в школе нужно хорошо выучить чтоб поступить .Адреса училищ напишите пожалуйста. Все как зачем и почему.

Ирина Панкова

английский ;географию и физику; математику тоже

Ольга Баричева

Полюбила лётчика, думала летает!
Прихожу на аэродром, вижу подметает!

Александр Куликов

Зашел. Имею. Летел с ними как то в одном самолете. Правда, они в кабине-а я в салоне. Но все таки!
Все предметы. Летчики не должны быть неучами. И так достаточно падают.

Анна Касаткина

Нет училищ, которые готовят летчиков испытателей.

Да и вообще, летчик сейчас неактуальная профессия. Горючего нет для тренировок.

Так и будешь на земле сидеть пока не выгонят.

Или в торговлю.

Олег Манжиков

Хорошая мечта, и поверь, нет не нужных дисциплин, и предметов для этой профессии, даже если крестиком вышивать научишься, тоже пригодится, и дорога к этому долгая и трудная....

Татьяна Зорина

Попасть в школу летчиков-испытателей не так-то просто. Туда направляют, в основном, строевых летчиков имеющих определенный налет часов. Да и, девушке, поступить в военное училище, очень трудно, практически нереально. Если папаша не генерал, как у Савицкой, то о летной профессии лучше и не мечтать.

Ирина Арбузова

Одних знании мало, надо еще и здоровье иметь соответствующее.

Андрей Горбачёв

Летчиков испытателей не готовят в училище. Что бы ствть испытателем надо иметь опыт и не малый огромное колличество налета, и закончить школу летчиков испытателей.