Ирина

Интимный вопрос. Те, кто сейчас что-то кушает не заходите.

Я родила 5 месяцев назад. Недавно стали появляться белые выделения с кисловатым запахом. Я очень чистоплотная, душ 2 раза в день. Что это может быть? К врачу только в понедельник.

молочница ведь другая. там выделения, как творожок. а тут жидковатые. извините за такие мерзопакостные подробности.

Самойлова

молочница

Анжелика Карягина

нормально. я как раз мороженое ем

Андрей Холодов

я как раз кисломолочный йогурт ем.. молочница у вас.. привет от веселого молочника

Анастасия Кислова

Как лихо тут все диагнозы ставят! Просто залюбуешься! И не надо ни осмотра, ни мазков, вот дурачье врачи-то!)) .
Никого не слушайте и дождитесь понедельника, может быть все что угодно, от воспалительных заболеваний до ЗППП.

Петр Петров

Не думаю, что молочница, тем более, я так поняла, болезненных ощущений, сопровождающих молочницу, у вас нет, вы не указали. После родов слизистая влагалища кардинально меняется, могут появляться различного рода выделения, в большинстве это норма.

Ив
Иван

хотела я Маргарите пятерку поставить, но ее "радостный" прогноз меня все же смутил.. . )) не обязательно это что-то страшное.. . возможно просто реакция организма.. . сходите к врачу, и ничего не бойтесь!! ! удачи!!

Ир
Иришка

принято считать, что раз белые -то молочница
а ведь есть еще куча заболеваний с такими же симптомами... .
сходите и сдайте анализы!!!

Юрий Селиванов

похоже на молочницу
но может, всё-таки, посетите врача? тут вам такого насоветуют...

Дина

Все нормально, главное вы здоровы. А это просто так беременность протекает.

Мария Нургалиева

это молочница

Дана

У меня так было это молочница или если по научному кандидоз, мне свечи при беременности прописали гексикон!

Михаил Лебедев

молочница одна таблетка флуконазола и все пройдет, и подмыться пару раз водичкой с добавлением соды, только немножко

Павел Ермачков

Тоже думаю что молочница!

Александра Лях

молочница обычное дело после родов

Mustafa A

причем творожок. она бывает разная. у меня была как раз такая как описано. правда не нюхала ее. про запах незнаю