Шероз Эргашов

очень интимный вопрос для девушек. мужчины, прошу не заходите.

родила месяц назад. все хорошо, кровить перестала, но появился ТАМ дикий зуд. к врачу идти рано. она принимает строго после 2х месяцев после родов. было подозрение что в роддоме мне туда занесли какую-то инфекцию. что это может быть? выделений нет совсем никаких. только дикий зуд....

Дима Коломойцев

Конечно срочно идите к врачу. Если что-то беспокоит, тем более дико, в поликлинике обязаны помочь, неважно до или после родов.

Дарья

что значит - рано? загадка.. . все равно идите!

Ин
Инна

Это молочница. Зуд первый признак. Или к вечеру или завтра начнутся выделения

Вусал С

Оййй, а может это с воздуха навеяло? Ну там всякие чесательные бактерии витают жееее.... Блин, топай к врачу, балда!

Василий Иванов

К врачу не рано. К врачу-пора.

Constantin Tugui

а глистов нет....

Anar Guliev

это скорее всего молочница. А вот что до РАНО - Вы очень ошибаетесь! Меняйте гинеколога!
У нас после выписки, ну недельки через 2, но если всё хорошо - через месяц обязательно! А у Вас не всё хорошо.

Александр Залогин

не слушайте советы.... только к врачу!! ! а то налечите

Андрей Холопов

к врачу надо!

Сергей Опекунов

странная у вас врач! через 2 недели после выписки уже пошла. хотя врач сказала прийти через 10 дней, а не через 14.
впервые слышу такую ерунду.. . идите к другому врачу! тем более раз вас что-то беспокоит!

Елена Ракитина

Идите к платному. Неужели мучиться еще месяц, пока эта корова, именуемая гинекологом, вас соизволит принять?

Михаил Fox

или молочница, или швы отваливаются

Умед

Она что единственный врач на планете? идите к другому врачу! Что же теперь мучиться-то! Попробуйте пока подмываться отваром ромашки, по идее хуже быть не должно

Екатерина Нефёдова

если что-то беспокоит, неважно что, пусть и просто зуд, врач обязана вас принять

Георгий Асанбаев

Извините что зашел, по моему в ерунду несете про то что к врачу через два месяца если что то не так идите сейчас в лучшем случае она вас просто успокоит

Вя
Вячеслав

Обязательно ко врачу, потому что если это молочница, можно и ребеночка заразить если грудью кормите.

Ан
Анастасия

После родов женщина должна явиться в ЖК и принести врачу выписку с роддома, прийти она может В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, то что ваша врач несет-полный бред.
Есть такое понятие как "Наблюдение за течением послеродового периода" если не в курсе вы и ваша врач.
В женскую консультацию в первый раз надо явиться через 1 - 2 недели после выписки из родильного дома.
При первых признаках осложнения надо немедленно обратиться в консультацию или вызвать врача на дом.
Из осложнений, связанных с послеродовым периодом, чаще всего могут наблюдаться: воспаление половых органов, кровотечения, трещины сосков и воспаление грудных желез.

Хотите запустить у себя ТАМ все, сидите дальше на форуме, к врачу не ходите, не нужно )

Ольга Петелина

наружно крем кандид, во влагалище: спринцеваться хлоргексидином 10 мл утром и вечером, свечи клотримазол или гексикон (у него спектр шире) . Всё это можно во время лактации. Зуд обычно кандидовские грибочки вызывают))))

Рустам Парпибаев

не в роддоме занесли, а папашка биологический наверное на конце принёс

Татьяна Шаповалова

я тоже думаю молочница, свечи пимафуцин вам в помощь

Сергей

Я бы на вашем месте сходила ко врачу! Рано, это если нет ни каких беспокойств. А вообще некоторые врачи говорят как раз, чтобы через месяц приходили после родов!!!

Гульнура

Обычно первый осмотр проводят после 6-8 недель после родов. Врач подошла формально к своим обязанностям. Но в вашем случае это называется отказ врача в оказании мед. помощи. Пожалуйтесь заведующей, не поможет - в департамент здравоохранения заказным письмом с уведомлением о доставке. лучше если у вас на руках будут доказательства о том, что вы посещали поликлинику (талон на прием, например, с указанием даты, времени, ФИО доктора и кабинета) . Можно на сайт Путину или Меведеву. Не тяните время. Если есть желание, время и деньги, можно пойти в платное учреждение, сдать там анализы, и если что-то обнаружат у вас, то с этими данными опять же в департамент, в страховую компанию, к главному врачу, да хоть в прокуратуру. И можно будет потребовать, чтоб вам возместили расходы в платном учреждении (все платежные документы сохранить) .

Когда я в роддоме лежала (бесплатно) по родовому сертификату, нам говорили, что если что-то случится с женщиной в течение месяца после родов, то обращаться именно к ним, иначе в больницу положат маму без ребенка (роддом участвует в какой-то международной программе по сохранению грудного вскармливания) , может у вас тоже что-то в этом роде было? Но это все равно не повод отказать в приеме в женской консультации.

Ла
Лада

возможно это начинается молочница, но не факт. лудьше пойти к доктору.

Сергей Катанцев-Черкесский

Как это рано ?? КАК? ?
Если есть вопросы к врачу, или что то беспокоит, как в Вашем случае, так сразу нужно идти! Или помирать но пойти не раньше 2 -х мес?

Твоя

к врачу не рано. давно уже пора. это молочница!

Александр П

Тоже думаю молочница, а если ничего более не беспокоит, соблюдаете правила гигиены, то попробуйте просто поменьше белковой пищи есть, это мне док советовал, не выписывая никаких лечений. Прошло.

Барбос Арчеев

У вас какой-то хреновый гинеколог! Мне моя врач говорила, что после родов первые 2 месяца если есть жалобы, то приходить без талона можно.
Можете погадать на кофейной гуще, так как без анализов вам вряд ли более достоверный диагноз здесь поставят!)

Анна Разоренова

одна не принимает, другая примет.
да и, если проблемы, как она отказать в приеме может.. .
не шили там, где зудит?

Татьяна Ермоленко

Если этот врач не примет, иди к другому!

Оксана

если ваш врач не принимает, то сходите к платному, уж лучше чем мучиться

Алексей Немтинов

что за бред
в 2 месяца просто плановый визит к врачу. . его можно и пропустить. . я так наоборот раньше пришла сказала что мол родила / то / сё - что бы карту в архив отправили со всеми данными - а на плановый осмотр после родов через пол года только явилась
а к врачу всегда при проблемах.. . может конечно и молочница, а может другая инфекция.. . если молочница то там понятно по ээ.. . вобщем катышкам если палец сунуть ...можно легко и быстро пролечить
а если что ещё так пока посев уу.. . а это неделя - месяц. . терпеть и терпеть еще.. . так что чем раньше тем лучше

Сергей Агапов

швы накладывали?

Ванечка

может молочница началась?

Татьяна Ременюк

Что значит строго через 2 месяца- если у родившей женщины проблемы должнв принять безоговорочно. В крайнем случае есть платные клиники. В любом случае нужно бегом бежать мало-ли чего, а не сидеть сиднем дома.

Екатерина Ахметова

Так а попробу там пальцем почесать! Поможет!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Молочница

Ко
Костя

Что значит только после двух месяцев? А до этого что, умереть?