Игорь Алиев

Меня очень волнует вопрос по интимному поводу.

9 Дней назад у меня закончились менструальные дни. Мне 16 Позавчера произошел половой акт с моим любимым человеком, не 1 раз. Предохраняемся. Получилось так, что в тот вечер, после того как он кончил, он обнаружил, что презерватив остался во влагалище. Достав его, он не обратил внимания была ли там сперма. Возможно ли, что он кончил в меня? У меня в интимных местах была некая влажность. Затем на заднем сидений машины, где происходил ПА мы заметили белые пятна. Через 12 часов я приняла Эльеву ( средство экстренной контрацепции) . Через 12 часов 2 таблетку. У нас серьезные отношения, родители обоих сторон знают, свадьбу планировали через 3 года. Вот, у меня учеба поэтому сейчас я просто не могу беременеть. . И боюсь очень родителей. Как вы думаете, беременность может быть? Отнеситесь с пониманием, пожалуйста.

Спасибо всем конечно, мой парень против таблеток был, я настояла, т. к. У меня учеба 11 класса у него професиональный спорт уже республиканского уровня. Не хочу рушить его мечты, к которой он идет с детства. Родителей своих и его не огорчать. У меня поступление на носу. . Он был согласен на женитьбу, ребенка уже сейчас. Но вот так вот. . Сложно очень. А к гинекологу не могу обратиться. У нас маленький город, все друг друга знают, я не хочу, чтобы обо мне скверно думали. Мне едва 16 исполнилось.. . Вот как то так.

А вот это лекарство может на мне плохо отразитья в моем возрасте? Любимый очень переживает. В инструкции было написано риск внематочной беременности.
И после применения таблеток, принимающиеся 3 года, не повлияют на дальнейшие роды?

И через какое время делать тест на беремнность? Спасибо вам, не к кому больше не могу обратиться..

Да гсоподи мне 16 лет! Этот мир создан для того чтобы и задавать подобные вопросы.

Мария Объедкова

Да, беременность может быть.
Радуйся, что будет малыш, дадите новую жизнь, раз такая любовь.
Вы ведь для этого сношаетесь ?

Елена Царёва

нет, позавчера ж суббота была.. . нерабочий день!

Ксюша Становова

не беременна точно

Ви
Виктория

менструальные дни: -))))

очень занимательная у вас история, конечно могли забеременеть, остается ждать и делать тест (ы)

Сергей Степин

Вполне. И таблетка-не панацея, что бы там в инструкции не писали, уж поверьте мне, я в медицине профессионально разбираюсь и беременела даже в период менструаций и с презервативом. У вас как раз период овуляции-очень опасный. Однако, в любом случае, забеременеть вы можете в ЛЮБОЙ день цикла. Ждите задержку и покупайте тест.

Ваня Власов

Пойдите девушка к геникологу и скажите, что вам нужны таблетки (оральные контрацептивы) , которые нужно принимать каждый день и которые соответствуют вашему возрасту. Их много разных, врач подберёт, а вы перестаните переживать каждый раз.

Сердар

беременность 0%

Евгений Ильянов

поскольку был прием экстренной контрацепции - то беременности не должно быть. А на будущее задумайтесь о переходе на пероральные контрацептивы, сходите к гинекологу на консультацию, с учетом Вашего возраста, он должен подобрать противозачаточные таблетки

Юлия

если приняли СЭК то нет

Вероничка Я

нет. не будет у вас беременности. спите спокойно. а ещё лучше сходите к гинекологу и пусть вам выпишет таблетки. будете три года спокойно их принимать ( партнёр то ведь один и постоянный) и не думать о презервативах.

Ольга Миршельд

Ну Эльеву же приняла, должно все быть без беременности, хотя вероятность все равно остается, просто ждать теперь нужно и если месячные не придут идти к врачу. Если придут все равно к врачу, потаму что от Экстренных средств могут быть серьезные проблемы с гормональным фоном, скорее всего нужно будет что то попить.

Igor Zinevich

купи на всякий случай через неделю тест и проверь

Кристюша

ну если вы приняли Эльеву! КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Ганишер Ахмадов

нет. раз таблетку выпила. вообще поменьше такие таблетки пей, потом лечится всю жизнь можешь )

Евгений Адамов

а я не поняла, так она уже родила что ли? на фото с малышкой))))))

Екатерина Цветкова

не беременны...

На
Наталья

зделайте тест через неделю-две, утром!

Мария

если приняла экстренную контрацепцию, то и волноваться не стоит

Inna Prusova

если вы по инструкции выпили экстренную контрацепцию. то чего вы боитесь???