Опять Же

Почему искусственный интеллект не превзойдёт естественный и не начнёт считать его искусственным ?

Ответы
Евгений Лурье

потому, что естественный сложнее любого искусственного, поэтому продуктивнее

Марго Беккер

Превзошёл уже..и намного..Но есть тонкости..

..
...

Элементная база принципиально разная

Артур. Владикавказ.

Потому что ещё не понял чем он лучше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк нет у искуственого

Епифания

А что такое интеллект?

Опять Же

ИНТЕЛЛЕКТ (от лат. intellectus – понимание, познание).
1. Общая способность к познанию и решению проблем, определяющая успешность любой деятельности и лежащая в основе других способностей, в том числе и способностей к изучению языков.
2. Система всех познавательных способностей индивида: ощущения, восприятия, памяти, представления, мышления, воображения. Выделяются три формы интеллектуального поведения:
1) вербальный И. (запас слов, эрудиция, умение понимать прочитанное);
2) способность решать проблемы;
3) практический И. (умение добиваться поставленной цели). Психологи рассматривают И. как достигнутый учащимися к определенному возрасту уровень психического развития, который проявляется в сформированности познавательных функций, а также в степени усвоения знаний, навыков и умений. Выделяются также разные виды интеллекта, в том числе интеллект вербальный, коммуникативный, аналитический, искусственный и др. (Немов, 2001–2002). Для учащихся важно обладать интеллектом академическим, который проявляется в способности человека к научению, быстрому и качественному приобретению знаний, навыков, умений в условиях регламентированного обучения (например, в школе, вузе и т. п.).

Епифания

В первом пункте ответ на ваш вопрос

Милош Йованович

А где естественный?

Опять Же

или человеческий

Niemand Против Войны

Дай срок, чувак.

Уник

скоро случится

Улугбек

Души же... нет!!!

Владимир Б

думаете..нуну

Николай Смирнов

Лень.