He
Helen

Что такое здравый смысл, почему его путают в пространственной суматохе дней? Вы носите колпаки изоляции в массе всего шума, чтобы не оглохнуть от глупости, чтобы не потерять умную мысль и поймать -это "Прекрасное мгновение"? Красоту тишины, озарение... Где она и каким образом отключаться от всего?

Ответы
Александр

Увидел, услышал - правильно оценил. Всё. Это здравый смысл, чистый факт без третьего компонента, на который делят информацию. Видел-слышал-предполагаю. Предположения должны строиться на анализе первых двух пунктов, если, конечно, они факты.

He
Helen

Чтоб в него капнуть здравый смысл

Александр

:Не ну нормально, а, люди добрые? Если глаза навыкате, шум и гам, какое тут может быть здравомыслие? Может, сначала навести внутри порядок, чтоб посторонние раздражители не раздражали? А то если раздражают, так это же раздражение сплошное, вот коли не раздражают, тогда другой коленкор, а при раздражении на раздражители это сплошное раздражение!

He
Helen

А-я о чём? Колпак нужен 😁

Александр

Ну да. Болит - в кипяток, раздражает - колпак...А настройка это долго...В логике тебе не откажешь.

He
Helen

😁