Oleg

Как сделать такие кудряшки с помощью утюжка?

На короткие волосы

Nastya

А как можно сделать кудри с помощью утюжка? ? Многие женские форумы и паблики говорят, что нужно пряди сворачивать жгутом и утюгом по ним. Но это все фигня. Только бигуди или щипцы для завивки.

Екатерина Сергеевна

Обкручиваете волосы вокруг одного с нагревателя утюжка, закрываете и тянете медленно, потом рукой подкручиваете локон в ту сторону, которую завивается. Фиксируете и вуаля)

Кр
Кристина

Это сделано бигудями и обработано средством для смягчения и блеска волос.
От бигудей волосы не распрямляются долго, от утюжка - недолго...

Юл
Юлия

Так же как и на длинные!
накручиваешь и всё!!

Руслан Выгодин

посмотрите на ютубе есть видеоуроки