Рустам

Чем можно сделать такие кудряшки? (Фото внутри)

Андрей Борзов

Щипцы Гофре. blazeup.ru/index_good_3625.html

Дмитрий Шашков

Ручками! Заплести влажные волосы в косички и лечь спать 🙂

Adilet Kasymov

фу фу фу

Н:
Наталья :)

Вафельницей

Светлана Пурыгина

возможно, это гофре

Ксюнечка Серегина

"Плойка гофре", поищи в инете.

Ир
Ира

Насадкой гофре и косичками на влажные волосы на ночь. Или очень очень мелкими бигудюшками)))

Er Er

Я в детстве заплетала около десятка кос на ночь и получалось примерно как на фото.
P.S. колличество кос, конечно, и от густоты волос зависит. Кому-то хватит и трех - четырех.

Елена Лагуткина

Много много косичек

Наталья Игумнова

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru