..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На душе так спокойно, умиротворённо... параллельно на всё... Хочется сидеть где-то на крыше, улыбаться и смотреть как люди бегают, встречаются, идут на работу, танцуют, пьют кофе...,а тебе так безразлично...) Странное чувство... Как думаете, это нормальное состояние?) 🌸

Ответы
Сергей Андреев

Можно представить параллельную вселенную, менее населенную, где сидишь под мостом и под звук систематически проезжающих автомобилей пьешь пиво и читаешь Омара Хайяма, а после перекура ныряешь в речку под этим самым мостом.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сложно как-то))

Сергей Андреев

Просто зайдите на крышу и посидите там. Конечно, может придется как-то договориться с ответственным от управляющей компании.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть когда-нибудь получится

Андрей Троицкий

угу, сижу на седьмом этаже... подо мной заправка, никто не заправляется, никуда не едет, не встречается, не танцует... ветрище один, третий день.
прежде чем подняться на крышу, подготовьте почву...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

Михаил Леонидович

Один вопрос: А СУДЬИ КТО? То бишь кто определяет "нормальность"? Есть какой то "всемирный моралист-психиатр"? Для меня лично, понятие "нормальность" это как средняя температура по больнице.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Для меня это то ,что выходит за пределы моей "нормы"

Михаил Леонидович

Вот умничка💖💖💖💋💋💋

Таяна

Да. Это называется быть в моменте отстраненно от всех и всего. Кайфовое состояние. В таком состоянии чувствуешь желания души и сердца, ум отключается...

Леонид

Если хочеться влезть на крышу то это уже не нормальное состояние. Залезть на сеновал под крышу- вот где кайф.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кайфа там никакого нет, бывала там не раз) каждому своё 😊 залезть на крышу не значит хотеть с нее спрыгнуть)

Aljona Nareiko

Это отличное состояние!!! Вам надо в ресторан, на самом высоком этаже… И побалдеть там!! 👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) спасибо, может действительно когда-нибудь туда схожу

Aljona Nareiko

Не откладывайте… просто идите, хоть кофе выпейте, но сходите!! 🌷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю мне даже вода в горло не пойдет)))

Oleg Ы

нормальное.. иногда хочется просто пойти во двор, лечь на траву и смотреть на голубое небо

В*
Владимир ***

🖼Лучше в квартире у окна - а на улице дождь .... кто то копает вручную траншею ....

Слава Мариевский

Вполне нормально, если не возникает желание прыгнуть в низ. То почему бы не посидеть...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не возникает)

Слава Мариевский

Значит все хорошо

Павел Броздняков

Ну если ничего не тяготит, нет мрачных мыслей - то вполне. Это называется спокойствие)

Павел Броздняков

Ну бросаю все вп, активно занимаюсь спортом и потом фоткаюсь, целуя свой бицепс 🤮 🤣 ну про бицепс шучу конечно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Результаты есть уже?)

Павел Броздняков

Пока нет) Я давно не занимался, так что скорее всего это надолго))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Главное желание и время, а результат будет!) Молодец что решился, горжусь тобой 😁💪✊

Павел Броздняков

Спасибо тебе 😏

Филип Рошка

Из этой состояние надо выходить и жить как нормальные люди, но в жизни бывает и такое.

Сидящий На Берегу Реки.

Интересно, а почему паралельно на всё, а не паралельно всё, или паралельно всему?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот так как-то)

Сидящий На Берегу Реки.

Это меня удивляет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Меня тоже 😄

Николай Лушин

Что курнули? Надо было что-нибудь весёленькое найти, чтобы не тоску не торкало...

Ал
Алексей

да когда себя внутренне поднимаешь над суетой то все выглядит по другому

Catch Me

Это временная защитная реакция ...потом прорвет . Боюсь такого чувства.

Catch Me

Вы знаете ... разные . Но с ними тяжело было справиться , от их изобилия .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм... Спасибо. Надеюсь у меня так не будет

Catch Me

Я тоже надеюсь . Только хорошего всего желаю землячке 🌹

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо))

Catch Me

🙂

Михаил

Нормально. Мудрец сидит на холме и наблюдает как дерутся два тигра.

Владимир Ляпин

На балконе кофе пью. А напротив на крыше вороны сидят. Ты среди них?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не, я дома под пледом уже

Сергей Щупко

Состояние хорошее, но причина этого состояния скорей перенесено

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Перенесено?

Сергей Щупко

Извините, потрясение

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не ..бегство от реальности какое то.. что то гормональное может

Андрей Клочко

Если вам в нем комфортно, то да... Нужно иногда отдыхать от суеты.)