Любомир

🖼 (продолжение и окончание) Люди остаются с теми, с кем чувствуют себя полноценными. Но есть одно различие между любящим мужчиной и женщиной. Любящий мужчина не уйдёт от своей женщины. Никогда. А вот женщина уйти может… Даже если будет задыхаться от боли, пропитывая ночами подушку слезами… Уйдёт, невзирая на туманное будущее и ужасные перспективы. Собирая себя по кусочкам, но двигаясь вперёд. Уйдёт, несмотря на сердце, что в бешенном ритме будет протестовать… Женщина всегда уходит от того, кто не умеет её беречь...

Ответы
Лариса

бесит меня такой общий фон. с телека, в сетях, в стихах и прочее... посмотрите вокруг, что произошло с девушками, молодыми женщинами. у них у всех в мозгах, и Вы это взростили, вот такой писаниной: она богиня, она сильная, красивая (ногти, тату и прочая херь), у неё нужно просить прощения, преклоняться. У них такие короны выросли, лопатой не перешибёшь. Мужчины, остановитесь. У меня сын женился, вот такая с короной дома. Грязь, бардак, пустой холодильник, длиннющие ногти и корона бля...

Любомир

кто их воспитывал, не родная мама, а парень из соседнего двора😁

Лариса

тож правильно

Любомир

🥃🥃🍫💃😁

Таяна

Именно сейчас так делаю. Люблю. Но перешагиваю через это и иду вперед... с тем, кто меня защищает и точно может сберечь. А любимый? Я смогла вернуть ему жизнь и блеск глаз...он дышит теперь. Это радует. Дальше пусть сам разбирается кто за него, а кто против.. а я выбираю жить.

Марина

Не всегда уходят женщины, тем более если любят. Даже когда уже и не любят, тоже не всегда уходят. И дело не в том, что она боится или некуда идти, она просто может отдавать себя в жертву ради детей. Судеб разных много, но каждая является собственным решением.

Ма
Марина

Гимн гордой самодостаточной женщине. Но! 1/3 российских женщин покорно судьбе живёт с алкашами, драчунами, лентяями и абьюзерами... и никакой любви, и ничего не происходит.

Любомир

🖼

Ма
Марина

Посмотрим, может быть, и соберутся 🤷‍♀️

Любомир

может уже самому собраться😁

Оксана Оксаночка

Вот не пойму.... Ваши мысли или из инета? Мужчинам не свойственно на столько чувствовать женскую душу) но это правда.... С женской точки зрения)

Оксана Оксаночка

Молодец)))) все просто и прямо) давно тут?)

Любомир

4 года с перерывами😁

Оксана Оксаночка

А перерывы вынужденные или надоело?)

Любомир

обстоятельства

Оксана Оксаночка

Без них, не покидали б?)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Скорее,уйдёт,если ее не хотят видеть рядом.Если любит,куда идти?Вот если вопрос встал о том,что она не нужна,тогда безоговорочно уходить

Галина

Вот сам и сказал , главная причина когда женщина почувствует что не умеет или не хочет уберечь ее...... для жизни.равнодушие губит все .

Сигизмунд.

Стопудово. Маленькое дополнение к последнему предложению. "... Или она так думает". Мы все таки эмоционально различаемся.

Е*
Елена *******

Любящий мужчина не уйдёт от своей женщины.)))Да сколько угодно уходили, а потом на два фронта разрывались

Любомир

вот такие мы воины, за вас🤗

Марго Беккер

Оой непраавда это..Как Правило мужики уходят..Русские женщины Декабристки по-сути!

Любомир

ваше право как думать

Любомир

каждый живет по своим правилам

Марго Беккер

Как новО..

Сергей Алпеев

За женщин согласен! Но есть же и другие человеческие особи женского пола...

За
Заря

Печально но верно, не цените, не храните, безразличие убивает все.

Любомир

безразличие убийца отношений🤔

Си
Сибирячка

Так и есть. Инициаторами развода почти всегда являются женщины

Любомир

нет я сам ушел в никуда

Си
Сибирячка

"Почти". Я тоже ушла навсегда, было куда

Любомир

нет я 9 лет был ни с кем, то есть со всеми и ни для кого

Си
Сибирячка

Я чуть больше. Нажилась, однако

Любомир

однако да

Тата

Как можно это утверждать, не будучи женщиной??🤷‍♀️

Любомир

вот и хотел узнать от женщины

Игорь Калиниченко( Русский)

Начало не видел, но галоперидол прописал бы Вам.

..
. . .

Саша а я согласна. Не бережёт значит уход и не важно какой ценой.

Любомир

Игорёк рекомендую снотворное и слабительное принять одновременно на ночь, наутро будет чистой только голова😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы жутко, не оригинальный. Шаблоны. Деградантны.

..
. . .

Мальчики, брейк) пожалуйста

Любомир

пока, я вас не задерживаю и тем более не пригл,ашал

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, я вообще против агрессии. Но, " мы, ругались. И я обозвал его Кладбищем бифштексов, он остановился и пожал мне руку," не дословно , по смыслу. Иногда полезно поругаться. )))

Любовь Вотинцева

💝👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍷🍷ЗА НАС СИЛЬНЫХ !!!

Любомир

за нас хороших тем более, что нас так мало осталось....ММ.Жванецкий

((
((Жека))

да но в большенстве находит куда ужаснее🤣

Суфия Каримова

Вот этим и все и сказано,не умеет беречь....

Ев
Ева

Это правильная позиция, берегите, женщин!

Вера Гудкова

Не говорите, мужчину легче соблазнить.

Любомир

не знаю мужчины не интересуют😁

Вера Гудкова

А женщин хорошо знаю, они не уходят, терпят.

Любомир

🖼 про терпение

Вера Гудкова

Бывает.

Любомир

🖼