Бо

Если у тебя плохое настроение, ты хочешь, чтобы кто-то подбодрил тебя, или предпочитаешь, чтобы тебя оставили в покое?

Ответы
Виктория)

Приятно когда знаею что кто-то сопереживает или волнуется за меня, обнимашки. Но к сожалению, чаще всего люди волнуются когда мне становится хоть капельку хорошо, даже не представляя через что мне пришлось пройти.

Ол
Олег

если у меня плохое настроение - меня можно о чем угодно просить... даже девочкам кофе в бухгалтерию отнести...

Бо

О как !)

Ол
Олег

но тогда у неё была шикарная коса... а щас нету...

Бо

Вот это плохо , кофе ей не светит )

Лю
Людмила

Остаюсь одна и привожу себя в норму, музыка, вязание, вспоминаю, что то хорошее и смеюсь. Долго не грущу

Забавка

Хотелось чтоб подбодрили, но, таких людей обычно мало...поэтому, бодрим себя сами...)

Со
Солнце.

Хм... После некоего события, понятие,, плохое настроение, почему-то исчезло,,...

Со
Солнце.

Верю. Время скоротечно. События мировые ещё чаще меняются и задают ритм жизни.

Бо

У вас там нормально всё ?

Со
Солнце.

Вообщем, да!))

Бо

Ну…. Хорошо)

Со
Солнце.

Я даже не вспомнила что имела ввиду первым ответом. Но, наверняка, что-то важное.. Увы. Инет-зло. ☝️

MคLꭵήค

Кому не хватает экстрима пусть попробует исправить испорченное ))

Ал
Александра

Лучше оставить в покое, иначе плохое настроение станет ужасным

Га
Галина

Хочется , чтобы подбодрили , успокоили , посочувствовали

Бо

Тоже

Га
Галина

Повезло нам

Бо

😁😁

Га
Галина

Удачи нам р в работе !!!

Бо

😁☝️да ))

Василиса Евгеневна

ну знаешь могут так подбодрыть что лучше б не трогалы))

Бо

Это да …

Люблю Тюльпаны

На какое-то время в покое побыть, и желательно одной

Галина

сама справляюсь неплохо , без всяких помощников .

Татьяна Tatiana

пусть оставят в покое! я сама с собой разберусь....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря это какое оно плохое оно разное бывает

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Цыгане , милиция , танцы , все как полагается

Бо

и всех в сад ))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Серпентарий ))

Бо

🖼

Бо

да... послала так послала ))

Кареглазая А)))

Второй вариант ,в такие моменты хочу тишину

Ya
Yarina

Нет. Я ищу тогда общения. Хотя бы будь с кем

Бо

Бывает и так …

Владимир Асиновский

чтобы меня оставили в покое. Сам рахберусь

Владимир Лунев

Оставьте в покое.Вы не решите мои проблем.

Бо

ладно

Владимир Лунев

это не вам.просто ответ.

Бо

ааа.. понял

Га
Галина

Если очень плохое , чтобы оставили в покое

Аня

По разному.В основном лучше быть в покое