Ла
Лана

Лето , вечер ,сад ,скамейка,,,,,,,,,,,,,,,,,с хрустом ! груши ! хру---маю................ !!! Если ТЫ меня не встретишь , Я тебя ПРИДУМАЮ ! ! ! Ты меня слышишь , нет ?????? 🌹 🌴 ✈️

Ответы
Ажгерей-Ипа Кучук

Вечером на лавочке парочка сидит,
Слышен звон тальяночки, вся деревня спит.
— Вань, о чём ты думаешь?
— Мань о чём и ты!
— Ох какие пошлые у тебя мечты!!!

Ник 137

В сад....все в сад!.....тока осторожно, не наступите..........

Баяр

груши у вас на улице растут? у нас яблони не растут.

Сергей Безденежных

http://www.playcast.ru/view/9937630/fe5cf47759b86cf4853afb55eb8dd0a4c5b86cddpl

Сергий Отец

Да, слышу - слышу!.....

Sk
Skorpion

слышу

Sk
Skorpion

вперед!!!

Ла
Лана

виагру не забудь................

Sk
Skorpion

см ч

Ла
Лана

лица не вижу.................лет не знаю сколько...............может ты вообще Мелкий ещё...............

Sk
Skorpion

см.ч