Йо
Йож

Я ехал на машине и заметил вспышку
видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет
превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто,
чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь
по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова
вспыхнула. Мне это показалось забавным,и я проехал мимо камеры еще три
раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый
раз когда я проезжал мимо.

Через две недел

Ответы
Катерина Давыдова

Получил штраф, что не пристегнут

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Катерина Давыдова

ну я так и написала

Йо
Йож

Да

Любовь Мищенкова

может, что-то заклинило?

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Любовь Мищенкова

здесь что-то не то

Ерлан Ибраев

sprashivalka.com/q/305226629

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Ербол Жакупов

Ты соображаешь???

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Doniyorbek Xasanov

вас обыскивают

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Валентина Акимова

пришёл штраф ?

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Олег Ильюк

и дальше что?

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Олег Ильюк

с чем я вас и поздравляю, а говорят что любопытство не порок

Йо
Йож

Да уж.

Олег Ильюк

вот истинный пример, спасибо за расказ обязательно применю его в своих тренингах

Йо
Йож

Рад был помочь

Олег Ильюк

спасибо

Инна

и что дальше?

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

Инна

вот это корка)))))))

Йо
Йож

)))

Любовь Сергеева

и что дальше

Любовь Сергеева

невнимательность

Йо
Йож

безалаберность

Любовь Сергеева

и халатность

Йо
Йож

Да

Любовь Сергеева

вот вот

Алексей Кожура

оклншнл

Йо
Йож

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…