Алексей Воловиков

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЕСЛИ ДАШЬ ВЗЯТКУ-ЗАКОННОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Это если мечеными купюрами. А за дверью ОМОН ждет момента-тогда да. Справедливость восторжествует. А идеальное торжество справедливости в таких случаях-в Китае. Там мздоимца ставят к стенке, пулю ему в затылок. При этом сам взяточник перед расстрелом или его родственники после должны оплатить патрон и работу исполнителя приговора.

*викуськ@ *

Нет. т.к если дать взятку, то тем самым тоже нарушается закон.А о какой законности может идти речь, если каждый будет давать взятку.Ведь многие дают взятку не думая, что от этого может пострадать невинный человек. Атак чаще всего. А где законность если виноват невиновный.

Оксана Жукова (Гижа)

нет, конечно нет. Вы конечно получите чего хотели а тот кто получил взятку еще более утвердится в том что нужно брать все больше и больше

Ядовитый Скрипач

Нет. но бывают случаи, исключительные, даже черезвычайные, что нет времени перевоспитвать систему; надеюсь, Вы понимаете о чём я!

Наталья Чертовская

в основном именно так и решаются все вопросы...но были случаи,когда давали-и результата положительного не последовало

Светлана Сорокина

Если вы даете взятку,о каком торжестве закона может идти речь!Вы плодите взяточников!

Алексей Токарев

Если законность получила взятку - торжество по случаю обогащения обеспечено!

Римма Буторина

Законность и взятка идут в одной связке, конечно восторжествует

Михаил Мун

а законность и так торжествует, мы ж каждый год за нее голосуем

Алексей Воловиков

НУ ЕСЛИ ТАК...

Nadya_ Gudovchshikova

не знаю не была в такой ситуации не приходилось давать взятки)

Алексей Воловиков

И НЕ НАДО

Ольга Тарелкина

о какой законности, в таком случае может идти речь

Фиона

чем больше дашь,тем больше она восторжествует)))))))

Алексей Воловиков

ПОНЯТНО

Алексей Выдренков

ее нет и не будет в россии всю жизнь жили на взятки

Елена Николаева

А вы будите давать взятку под надзором полиции?

Сергей

Главное что бы её взяли...но сейчас все боятся...

Алексей Воловиков

НЕ НАДО ДАВАТЬ

Сергей

Иногда хочется переступить через наши законы...)))))))))))))))))

Александр Потатуев

Законность торжествует в любом случае ...у нас !

Алексей Воловиков

СМЫСЛ ОТВЕТА ПОНЯТЕН

Наталья Коробкова

ну какая законность если дана ВЗЯТКА

Наташа Пироженкова

конечно нет,это же противозаконно

Алексей Воловиков

СОГЛАСЕН

Корвин

по Российским понятиям так бывает

Arthur Avanesyan

Плохо просящий-учит отказывать!)))