Lira Ziyaeva

Почему нужно заболеть онкологией, чтобы менять жизнь, а может лучше все-таки до того меняться?

Ответы
Вера Музафарова

Чтобы не заболеть онкологией, нужно отказаться от негатива, зависти, сплетен, жалоб, перестать общаться с ноющими людьми. Радоваться всему. Если что-то болит,- значит Вы ещё живы, если муж рядом храпит, - хорошо, что спит дома и рядом, а не у другой. Если Вы упали, радуйтесь, что встали на ноги, а не увезли Вас в больницу. Если жмут туфли, радуйтесь, что надо купить другие, - некоторым не нужны туфли, т.к. у них нет ног. А вообще-то купите себе новые туфли, как советует Эвелина Хромченко.

Евгений Рудаков

Почему то мы задумывается о смысле жизни, когда можем её потерять

Lira Ziyaeva

не обязательно. не все доводят до онкологии.

Евгений Рудаков

Дело не только в анкологии, всё хорошее ценить надо всегда

Lira Ziyaeva

получается глубоко относиться к жизни?

Евгений Рудаков

Да, конечно глубоко, но если просто, надо ценить жизнь, а точнее, всё хорошее, что есть в ней

Lira Ziyaeva

сидеть и радоваться тому что есть, это же тормоз. а что-существенное творишь в жизни?

Евгений Рудаков

Я не сказал сидеть и радоваться, надо жить полной жизнью, я имел в виду то, что надо беречь своё счастье

Lira Ziyaeva

ок

Светлана Волостнова

Вы прям врач-врач!

Светлана Волостнова

Интересное сочетание "трудности полегче", типа "соль сладкая".

Lira Ziyaeva

если ты получишь онкология от курения ты сразу поймешь мое словосочетание. в момент .

Светлана Волостнова

Не курю!

Lira Ziyaeva

ты же понимаешь что мы говорим не чисто о курении. если не куришь то не занимаешься спортом или не живешь без негатива, или нет серьезной цели в жизни. или излишне ленишься. у всех унас полно грехов.

Светлана Волостнова

про грехи это точно