Женя Эсперант

Не Правда! Я Лежу с Чувством Вины! а Вы??? 🖼

Ответы
Светлана Надежкина

Всё особи мужского поло ленивы, они рождаются с этим. Не подумайте, что это недостаток. Их так создала природа и Бог. Лёжа на диване они копят силы

Майя Петрова

Я без всяких чувств лежу. Просит организм отдыха - он его получает. Я не кролик-энерджайзер, к сожалению ))))

Майя Петрова

Спасибо. Море от нас далеко...

Noname

На генетическом уровне у человека запрограмированно расыканье, поиск и поедание, а не вот эти все баяны

Анатолий Овчарик

Когда я лежу, то всё "по барабану". Вернее, когда всё "по барабану", тогда я лежу. 😄

Женя Эсперант

👍...-Кому по барабану, тот долго живёт!!!😁

Ви
Виталии

И женщины шуршать на кухне целый день и В итоге нихрена и говорить я устала.

Галина Гриднева

даже не представляю себе лежащего мужчину. Ни муж никогда не лежал. ни сын

Изя Поцман

Вот мы с котом и делим диван всю дорогу.... Карабах-барабах отдыхает...

Женя Эсперант

Ему кресла хватит!!!😁

Изя Поцман

Кресло уже давно его вотчина.... Теперь на диван глаз положил...

Женя Эсперант

-Присекать на корню😁

Изя Поцман

Вот и пытаемся.... взаимно...

Андрей Акбаров

Я, при этом попиваю пиво и покрикиваю на жену, чтобы не беспокоила😁

Женя Эсперант

МОЛОДЕЦ....какой!!! 🖼

Ва
Варвара

Да! Коты- все понятно. А вот что не так с мужчинами... Где мамонт?

Ва
Варвара

Профиль, фас..

Ва
Варвара

Да.

Ва
Варвара

Приятный мужчина.

Женя Эсперант

ВЫ ООочень то-же!!! -Очаровательная!!!

Ва
Варвара

Спасибо!

Игорь Погребняк

😕
Мля.......🤦‍♂️
Я тоже себе места не нахожу!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Женя Эсперант

Всё просто - Сделал дело, Лежи смело😁

Евгений Волков

ну когда смотрят осуждающе тогда с чувством вины, а так нет)

Женя Эсперант

Сделал дело, Лежи смело!!!😁

Евгений Волков

😁 тогда можно не волноваться если поработал)

Евгений Волков

спс!

Ал
Алевтина

Ну я вроде не мужчина, но тоже могу на диване с умным видом)))

Женя Эсперант

...а же...вот нет!

Ал
Алевтина

Да, нет чувства вины, ну нет

Вера Гудкова

У меня первое время, как вышла на пенсию, было чувство вины.

Женя Эсперант

Долго привыкали?

Вера Гудкова

года два-три.

Женя Эсперант

Думаю, что и на пенсии важно ходить на работу...

Вера Гудкова

У меня забот хватает, умеет находить работу.

Вера Гудкова

Благодарю Вас, Женя!)))

Андрей Хрисанфов

ДА! Мой шотландец с выражением депутата по квартире ходил.

Ан
Анатолий

Не правда. дома 5 диванов. иногда на бордовом курю трубку.

Женя Эсперант

🤷‍♂️😊...-Заслужили!!!

Cветлана

Я когда свободна, лежу, просто лежу, и смотрю телик

Женя Эсперант

-Сделал дело, Лежи смело!!!😁

Cветлана

Конечно

Cветлана

😂😂😂

Искорка.

А я пробегаю мимо, с тоской на него ( диван) глядя

Женя Эсперант

Надо беречь себя-и всегда найти 30 минут!!!

Михаил Тонов

Я лежу с чувством собственного достоинства😆

Женя Эсперант

Это если дела сделаны!!!🤷‍♂️😊

Михаил Тонов

В любой ситуевине😆

Сергей Селиванов

Не правда. Некоторый раз не дохожу... 😜🤭🤭🤭

Женя Эсперант

НУуууу, Сергей! Берегите себя!!!😁😋

Сергей Селиванов

Шутка

Сергей Селиванов

С работы явился...

St

Я тоже умею лежать на диване с чувством вины))

St

Упс! Да сегодня праздник!!!))

Женя Эсперант

Мой друг, не видя лиц, не зная быта Друг друга, мы общаемся стихосложением. Душа поэта чистотой умыта, Она не терпит фальши, лицемерия. Поднимет ли с утра мне настроение Иль опечалит грустью между строчек Порой вечернею твое стихотворение, О, как ему я рада, мой дружочек! Я рада искренности слова, вдохновению, Ведь в жизни не бывает так реальной! Такие чувства и самозабвение Возможны только в жизни виртуальной!

St

😊👍