Геннадий Попов

В ВС РФ служит более 40-ка тысяч женщин, а в День защитника отечества 23 февраля здесь и на других сайтах поздравляют только мужчин. А почему военных женщин игнорируют?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Наверное потому их игнорируют, что у них не служба, а пародия на службу. 99,99% из них сидят в штабах и на складах, как впрочем и некоторые мужики, получающие и принимающие поздравления.

Са
Самосвета

Дались вам эти военные женщины) Их поздравят в коллективе и в семье) А ещё больше женщин военнообязанных - все медики)

Аs К.

наоборот.последние лет 10 у нас по ТВ женщин поздравляют.военнослужащих🤷‍♂️

Татьяна Хван

Так и медиков всех надо поздравлять,они все военнообзанные

Геннадий Попов

И не только. Все ,кто служил в армии остаются военнообязанными до определенного возраста. Даже те, кого до 27-ми лет не призвали в армию отправляются в запас

Татьяна Хван

Да,Вы правы

Александр Шебалин .

Я никогда,т.к.сам служил во флоте.Всегда их поздравляю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ани ни винаватыйе.. их так пропагандоны васпитуют

Наталья Демешина

А сколько ещё военнообязанных учителей...!

Валерий Плетнёв

В СССР,был наш праздник, а это не наш!

Sebastian Pereira

Когда вы наконец уже успокоетесь?

Геннадий Попов

А это что за вопрос? Я вроде и не волнуюсь

М.
Максим .

Поздравляйте.зачем игнорируете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тоже всегда было интересно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем столько женщин в СВ РФ?

Геннадий Попов

Это не ко мне вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем вообще миллионная армия?

Геннадий Попов

Это тоже не ко мне . Вот будет прямая линия Путина, ему и задайте

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я путину? Во-первых, мне с ним разговаривать не хочется, во-вторых, я не в России. Но ответ я и без путина знаю.

Владимир Беккер

Не привыкли к женщинам-воякам

Таша

Женщин много где игнорируют

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Женщин тоже поздравляли

Людмила Канивец

Им хватит 8 м арта! )))

Геннадий Попов

а на то что они готовы защищать отечество начхать?

Людмила Канивец

Нет конечно! Я с вами согласна!

Алла Зубченко

Хватит и 8 Марта.

Друг Михаила

Поздравляем))

Галина

стыдно

Виктор Маркин

👍🤝