Елена Фролова

Как удалить игры с sony playstation 3 заранее спасибо

Юрий Рожков

Ну там инструкция в документах смотри, если нету пропиши вопрос в гугле там на форумах должно быть, а вообще сам учись, пробуй, как закачивать туда? там жи и удаление где то должно быть.

Га
Гайк

Ну ты сам себе ответил. Удаляй вместе с "sony playstation 3". Великий, он такой магучий.

Юрий Юрченко

выбери игру, нажми "треугольник" там появится меню, найди слово "удалить" и всё тут, я так демку удалял