Игорь Гончарук

Напишите! кто знает- Радиоактивен ли Реагент!???

Ответы
Серёга Чубаров

Мужик возвращается с рейса , дал телеграмму всё как надо , приходит домой , а жена с другим ,
ну естесвенно ушёл спокойно , без скандала , но в растроенных чувствах , взял бутылку нашёл
собеседника сидят выпивают и всё ему расказывает . Собеседник слушал , слушал и говорит :
= Слушай , а может она не блять , просто телеграмму не получила ?

Михаил Янкаускас

Бывает, но чаще реагентивен...

Игорь Резниченко

какой именно?

Игорь Резниченко

это говно только компы портит

Роксана Сальваторе

вроде нет)))

Игорь Гончарук

Но моя машина показала -ФОН

Роксана Сальваторе

а я читала,что он не раиоактивен))

Игорь Гончарук

Где? Мне нужна распичатка!

Роксана Сальваторе

введите в гугл)))

Игорь Гончарук

Не понял?

Татьяна

думаю да

Игорь Гончарук

при выезде на взл. полосу я узнал что мой автомобиль с реагентом - Фонит!

Вовчик Жигин

какой?

Игорь Гончарук

Норвей

Вовчик Жигин

ГОН