Аксинья

Чем чревата ошибка в вашей профессиональной деятельности?🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Как инженера. Ну, может быть всякое. Как повара, диарею исключаю, просто не понравилось и все. Хотя я же того не видел. Как мануальщик, тут правило. Лучше недоделать и подождать, чем пытаться осчастливить пациента. Этому я свято следую.

Бо
Боka

Технический перевод требует ответственности. Коллега перевёл небрежно, машина не работает, дым из клемм. Инженеры в тупике. Знакомый направил их ко мне, и машина пошла по моему переводу. А тот тип, Вася, 🗿 часто херню переводил

Андрей Григорьев

Ну дом или два останутся без отопления и горячей воды. Для меня это чревато пиздюлями от начальства и лишением премии. Поэтому я давно таких ошибок не совершаю

Аксинья

👏

Лю
Людмила

из-за моего страха отстоять свое мнение перед заказчиком и начальством , погибли три человека , сделала вывод и не выполнила приказ генерала

Алекс Венцель

Так сложилось что все мои работы и профессии были связаны с особой ответственностью и постепенно это стало образом моей жизни...

Аксинья

👍👏

Сашка "Хоплит"

🖼сменил и нормально. главное нужные навыки, полученные в учагах и на курсах закрепил

Ириада Роза

Переделка за мой счет...🧙‍♀️

Сашка "Хоплит"

ныне правда ошибки могут довести минимум до диареи... на аммиак попал, а с этой пакостью лучше быть внимательным... так сказать во избежание переезда на погост...

Ѻлегъ

многими человеческими жертвами ...как пример - обрушение аквапарка "Трансваа́ль" в Москве, в 2004

Аксинья

Спаси и созрани!

Котэ Живущий На Излучине

До крушения не дойдет.... испытания отловят, но ущерб может быть очень значительный )))))

Юрий Лагун

Утонет подводная лодка. Погибнут люди. Всю Жинь на море!!!

Аксинья

👏

Юрий Лагун

🖼

Аксинья

Спасибо.

Владимир Дружин

Гибелью людей. Но я уже отошел от дел...)

Валерий Герасимов

Начиная от взрыва установки и заканчивая массовой гибелью людей в больнице...

Аксинья

😮

Валерий Герасимов

Я делаю чистый медицинский кислород для больниц Москвы...

Аксинья

Теперь понятно.

Людмила

можно реальный срок получить..)) Я главный бухгалтер в частной компании..

Игорь Пономарёв

Партия встанет, а трест треть или половину денег не получит...🤷‍♂️😌

Ла
Лариса

Ууу... как минимум осложнениями, как максимум...ну,исход,тот самый...🙄

Crazy Snowman

Неудобства, аварии, травмы, летальный исход -> нары... но это редкость

Никита Ближний

Выговор,а если часто увольнении,поэтому лучше делать на совесть )))

Ил
Иллюзия

Возможны разрушительные последствия , допущенной ошибки...))

Аксинья

😮

Ил
Иллюзия

Что поделаешь....))

Ан
Андрей

да фигня.в говне потоните или в кипятке сваритесь.делов то.

Я? Кто?!

Неправильной работой приложения или десктопной проги.

Аксинья

😮

Валерий Ратников 🇨🇳

пришлось бы переделать. Оставлять так, не допустимо.