Альбина Айсина

Сузился экран на ноуте самсунг. Как исправить. Разрешение не помогает? его как бы только сплющило, а не растянуло

Рыбка Золотая

само так не могло случиться... либо к телику подключал и шнур остался в нотике, либо винду менял, либо наковырялся в системе... может игруху палёную запускал с изменением разрешений экрана.. . ВСПОМИНАЙ