Алексей

Пошлость это порок?

Ответы
Алмас Серикович

Скорей все болезнь с рождения

Людмила Шамарина(Борисенко)

это отсутствие интеллекта

Сестрица Аленушка

порок интеллекта

Сергей Чирва

Напейтесь и порыгайте,пока еще не поздно. Пока есть ещё человечье..

Ванька Ванькин

То есть вот это вот ваше "порыгайте" у вас и есть здравый смысл?...........мдяяя странны эти двуногие существа:(.....я хоть убей их не понимаю:(.

Сергей Чирва

У человека есть спинной мозг с историей в миллионы лет и в последние нсколько тысяч,появился дополнительный головной, для абстракций. Человек должен пользоваться обеимы: как спинным так и дополнительным головным. Другими словами: нормальный человек это тот, кто наполовину тварь, а не выхолощенный умник. :

Ванька Ванькин

:)))))Блядь срочно прям щас тут ищете Ницше открываете его и читаете:)...."наполовину тварь":))).А Вы самостоятельно додумались до такой истины что человек это наполовину тварь а наполовину человек?)))??Да нет,хуй то там,на это у вас мозгов бы наверное точно не хватило бы:). Слушайте наполовину тварь,а Вам известна такая вещь как логика?Или она по Вашему мнению только инструмент "выхолощенных умников":))?Но понимаете в чём дело если Вы не будете владеть хотя бы в каких то минимальных пределах логикой, то Вы тогда будете просто тварью и уж ну ни как только половинкой чего то там.Вот смотрите чё вы прокакали тут текстом своим." нормальный человек наполовину тварь"...отсюда возникает вопрос,допустим у нормального человека одна половинка это "тварь",А ЧТО БЛЯДЬ ТОГДА ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА?Не поняли?Наверное нет:(.Мозг слаб наверное:(.Придётся больше писать:(.Вот Ваши мысли-идеи.....есть тварь,есть пол твари и пол человека....и из этих ваших глубокомыслий дальше вытекает что хоть как должен быть и целый человек,ну просто потому что откуда бы взялась вторая половинка у того у кого другая половинка "тварь"?Вы понимаете об чём я Вам тут щас толкую?:(...наверное нет.....наверное это сложно для мозга Вашего:(((.....как же проще то объяснить:((?То есть хоть как согласно вашему гениальному прозрению где то должен прыгать и целый человек.Блядь наверное не понимаете........ладно надоело тут прикалываться над вами......спать мне надо уже идти,поздно уже у меня.СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Сергей Чирва

Давно надо мной так не прикалывались. Спокойной ночи!