Alexandr Konovalov

Помогите разобраться в фотошопе !!как сделать на фото эти замечательные цифры (год.Месяц.день )???

Ответы
Валерий Миронов

Саш, но это же азы. Откройте ваше фото. Слева на экране- панель инструментов. Нажмите значок "Т". Наведите курсор на фото. Всё набирайте ваши цифры. Потом выделите набранное(проведите курсором с нажатой левой кнопкой мыши в обратную сторону к началу текста) Курсором же можете выбрать стиль и размер текста - см. Верхнюю панель инструментов.Там же -цвет. Выделенная область будет меняться по вашему желанию. Выбрали? Двойной щелчок курсором по выделению.Всё. Советую скачать "Фотошоп.Уроки". Объяснять слишком долго.

Alexandr Kramarenko

Скопировать фото(на всякий случай),потом открыть в фотошопе,на левой панельке нажать на Т,-выбрать вертикальный или горизонтальный текст,на верхней панели кликнуть на прямоулольник,залитый цветом,в появившемся окне выбрать цвет.Поставить курсор в нужное на фотке место и набрать текст,потом сохранить готовый файл.Размер и вид шрифта выбирается на верхней панели.

Мария Mary.mms

Именно в фотошопе наложить? Тогда тыкается "текст" клавиша с буквой Т , при наведении на фото появляется курсор. Нужно кликнуть им по нужному месту и набрать в дату. Потом кликнуть на любую другую кнопку, чтобы закрепить текст. Перетащить текст мышкой в нужное место и слепить слои.

Наталия Хаджииванова

на сколько я знаю, дата настраивается на фотоаппарате. Фотошопа у меня нет. Использую Picasa3, Gimp 2.8 в основном. Но если очень нужно куда-то дату поставить, то можно использовать функцию "вставить текст" и просто её написать, я думаю. В фотошопе наверняка это возможно.

Михаил Гайнанов

Молодая семья с маленьким сыном приходят смотреть купленную квартиру.
Ребенок смотрит на пустую стену и говорит:
- А вот здесь мы полку зах***им.
Отец дает подзатыльник и спрашивает:
— Понял?
— Понял.
— Что понял?
— Что полка здесь на х** не нужна.

Незабудочка Незабудкина

надо использовать кисти! Для этого на официальном фотошопском сайте найдите каталог и выбирайте нужные вам кисточки. а как их установить там тоже есть видиоролик. Я таким образом скачала себе готический алфавит латинский

Королина Штефан

Мой совет из личного опыта ))) там все написано слева есть столбец там все написано как и что ....ну честно обьяснишь все равно не поймете надо самому сесть внимательно и разобраться ))))

Света Шадрина

это настраивается на фотоаппарате когдаделаете снимок, а в фотошопе можно выбрать режим, чтобы написать что-либо,какправило он обозначается заглавной буквой А

Анюта Сарайкина

Там есть значок (справа) "Текст". Нажимаешь и в каком необходимо месте написать, пишешь. Все просто! А лучше в яндексе подсмотреть, там точнее написано)

Галина ******

В фотошопе я не работаю. можно еще сделать в майкрософт публишер. это и проще и эффект почти тот же. только гиф анимация не получится

Настя Хорищук

Я не знаю, я фотошопом вообще не пользуюсь. просто в Следующий раз в настройках фотоаппарата уберите впечатывание времени/ даты:)

Анатолий Полувян

PAINT - вполне хватает. Вставить текст-подвинуть рамку на нужное место, ввести дату-сделать прозрачный фон-сохранить. Всё!!!

Алина Крюк

Я не умею фотошопом пользоваться, но инструкцию по пользованию им можно найти в интернете, мне знакомая говорила!

Антон Карев

Я им не пользуюсь,но там должны быть опции с надписью типа подписать или добавить текст или что то вроде того

Акжол Сагимбаев

не знаю это же на настроиках фотоаппарата делается а потом после съемки не знаю даже как делают

Вадим Ларионов

инструкция к фотошопу,достаточно большая книга!в 2х словах вряд ли кто то сможет рассказать))

Жека Воробьёв

Честно, не знаю. Сам месяц с ним разбирался что да как, но ничего из этого не вышло...

Pavel Kolomenskiy

это просто: выкуриваешь косяк, берёшь малярный валик, водро краски....и ваяешь! )))))

Ирина Новикова

Александр, простите, я ничего в этом не понимаю. Баушка старенькая, глупенькая.

Master Ws .

Нажми на панели инструментов букву "Т" нажми на фото и введи цифры с клавиатуры