Александр Куликов

Есле вас спрашивают, почему так смотришь? Значет не просто так?

Юлия Куранова

Значит хотят завязать драку. 150% отвечаю.

Валера Сычёв

Почему же не просто так. Партер может просто чувствовать дискомфорт от какого либо взгляда со стороны.

Murod Ahmedov

Есле вас спрашивают, почему так смотришь? Значет не просто так?
Ну, хорошо девочки, ошибки ладно, но: "Значет не просто так? ".Это как?
То есть " Значет не просто так? " спрашиваешь
" Значет не просто так? "Смотришь
Как ответить?

Равиля Сафиуллина

Смотреть можно по-разному, по взгляду можно понять, ненависть это, интерес, презрение или любовь.