Мария Нахапетова

почему он смотрит на меня?

Мы "познакомились" благодаря моей однокласснице, она нас "познакомила", знакомством назвать это оочень трудно, потому что в тот момент мы оба что-то промямлили и разошлись. Ну сейчас не об этом.
Мы оба учимся в одной школе. Он на два года старше. Он сам догадался про то что он мне нравится, даже друг его у меня спрашивал на счет этого, я подтвердила его догадки.
Вы все говорите, что "если он смотрит на тебя, но не подходит, то значит ты ему нравишься, но боится подойти, ибо прояви инициативу сама, намекни что он нравится тебе".И так что же мне в таком случае делать?
Он таак смотрит.. Боже, аж все переворачивается внутри. . Он мне ужасно нравится.

Татьяна Никольская

аж противно читать

Алексей Беляев

подойди к нему, позови гулять, признайся в любви, поцелуй его - и даже если получиться ерунда - ЗАТО ХОТЬ ПОСТАРАЛАСЬ !!!

Natali Bobrova

Ооо неужели так трудно позвать его погулять и обсудить все наедине? Хуже точно не будет

Виктория

зачем ты задаёшь этот вопрос, ведь тебе известен ответ на него: тебе следует в один из таких моментов подойти и спросить: Что не так? Стесняюсь и пр. глупо, потому что он такой же человек, как и все, и твоя естественность только разрядит обстановку и повернёт в благоприятную сторону.

Антон Бирюков

ну если ты ему нравишься то сходите куда нибудь .. например в кино ( сразу поясню что если он стесняется то в кафе дохлый номер ) ты ему прямо не говори хочу в кино лучше напиши типо " а ты смотрел такой то фильм ...я тоже не смотрела " ( и смайлик в конце смущенный можно поставить ) ну вот если он не тормоз то сам всё поймет а если не поймет то нафига тебе такой тормоз ?

Де
Денис

Он старше вас, он мужчина, чего ему бояться?
Захочет-сам позовет)
А раз не зовет-значит не хочет
Имхо

Кристина Гудинова

прояви инициативу сама. Хотя может ему просто интересно что-то узнать, может не нравишься ему. В любом случае, надо поговорить с ним.

Ле
Лейсан

... и ты понимаешь что ты ему тоже...) )
если его друзья подходили к тебе с такими вопросами.. . значит он их об этом просил.. .
... вы уже давно поняли что нравитесь друг другу.. .
Смотря что сможешь сделать:
- подойди и попроси проводить тебя после школы до дома;
- подойди и пригласи куда-нибудь погулять;
- подойди и скажи что он тебе очень нравится;
- подойди, уткнись ему лицом в грудь (как маленький ребенок к взрослому) обними и ничего не говори.. . )))

Ир
Ирка

Конечно по идее он первый должен проявлять инициативу, так как он парень. Я сам не раз проявлял свой интерес к той или иной девушке. Ну если он не проявляет никакой инициативы, то попробуй ты! Ну сначала узнай что ему нравится, чтобы было побольше тем для разговора, куда он ходит, что делает в свободное время и тд. Не старайся писать ему что он тебе нравится, он должен сделать это сам. Я однажды написал это одной девушке, теперь она сидит и всё время на меня смотрит я не пойму по какой причине даже. Ну ладно немного отошли от темы ))) Попробуй позвать его погулять, кино, кафе, ну конечно всё это должен делать только он. Тут нужен женский совет, так как я немного не понимаю женщин )))

Александр Медведев

Тогда так и ему скажите:,, Вы мне ужасно нравитесь!,, Удачи!