Графова Наталья

Почему на меня так смотрят?

Часто встречаю по дороге девушек и парней.
Смотрю одна девушка мне улыбается.

на Другой день встречаю парня, и этот мне улыбается, причем твердо смотрит в глаза.

и так в каждую неделю. Знакомые говорят я симпатичен, одеваюсь как все. У меня уже комплекс. Меня бесит когда на меня так смотрят чужаки. Как быть?

Алина Бурганова

НУК ФОТО СКИНЬ)))) ) да да долго инет ковырял чтоб фотку нарыть?

D S

Одевайтесь, не как на фото. На улице осень, холодно. Шапку куртку. Взляды притупятся!

Галина Дмитриева

В америку превращаемся!

Oleg Nakoshnyy

Постригись налысо.

Хикмат Уринбаев

Если на тебя смотрят значит ты приятный человек... привлекательный... да и вообще люди чувтвуют хороших людей) На меня вот всегда смотрят детишки маленькие... я им подмигиваю и тоже дарю им улыбку. Короче говоря не заморачивайся это наоборот хорошо что смотрят на тебя... точно говорю!))