Евгений Винокуров

Вакцинация. Почему За и почему Против? Просто интересно.

–1
Ответы
Аленка Светлая

Верховный Суд США 🇺🇸 ещё в 2013 году постановил: все вакцинированные во всём мире могут считаться как запатентованные в соответствии с законодательством США и больше не являются людьми. https://www.supremecourt.gov/opinions/12pdf/12-398_1b.. Будучи уколотым навязываемой вакциной физ. лицо становится носителем патента на вещество в этой вакцине, и таким образом тело-носитель патентованного вещества такого лица принадлежит владельцам патента. Такое лицо юридически больше не является «человеком» (не естественными человеком), а «трансчеловеком». И в таком случае он теряет все права человека. РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ.

Виктор Соловьев

Грипп был есть и будет и раньше не устраивали из за этого такой крик и лечили без лекарств..Но вводя вакцину садят имунку. что приводит к ослаблению организма.и слабые будут умирать и умирают..Чем больше борются тем больше мрут..но не завидую тем кто выдержал..последствия еще скажутся..Бизнесу наплевать на здоровье .им нужны деньги .и они их получают

Евгений Винокуров

Это да. Мне тоже так кажется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я- за! С самого начала за. Почему? Наверное, законопослушна, привыкла верить медкам и ученым. До сих пор не было причин не доверять. Потому, что помирать не хочу. Дважды переболев, видела, КАК это бывает. Потому, что хочу не бояться и беспрепятственно бывать там, где хочу. Потому, наконец, что есть глаза и мозги, чтобы оценить весь ужас происходящего.

Евгений Винокуров

Но привившийся может заболеть. он перенесет болезнь проще, но он все равно нтситель. И носитель с паспортом ч то он может ходить где угодно. Или я чего то не понимаю.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и нужны маски и санитайзеры

Евгений Винокуров

Тогда зачем прививка? Носи маску и мой руки, вот и все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слишком просто мыслите и поерхностно. Но дело Ваше. Я свое мнение- и небезосновательное- высказала.

Евгений Винокуров

Уже забыли. Не актуально.( Эпидемия очень быстро закончилась)

Ма
Марина

2 прививки поставлены, но всё равно против. Состояние организма было дикое. И аллергия и темпер, пришлось на больничный идти. В первые за 9 лет работы на предприятии. С прививки от сезонного гриппа и то не такая реакция была. Теперь со страхом жду июня, там ещё 2 будет, если не отменят.

Евгений Винокуров

А отказаться нельзя! Добровольно!

Ма
Марина

Либо дома сидеть без содержания, либо вообще грозят уволить. Ну так как напарница поставила, мне тоже пришлось ставить.

Евгений Винокуров

Добровольно. Та же бяка.

Ма
Марина

Может к лету принудиловку отменят?

Евгений Винокуров

Х.З. прости за грубость, но тоже достало

Лина

Антитела должны быть собственные, а не искусственные и вирусы не приходят просто так, это эволюция и уничтожить её невозможно, победили грипп, пришел ковид, победят его, придет что более страшное, поэтому надо адаптироваться , а не колоться.

Евгений Винокуров

Думаю верно на половину.

Светлана Закадычная

У нас,один после вакцинации помер. У другого рука отнялась. У другой ноги,но на время.. А так - кто его зняет. Мне - ехать некуда,в кино не хожу. Смысл прививаться. Всё равно потом,будут требовать всё больше и больше прививок,справок и тд

Людмила Иволга

Смотря какая вакцинация.Если проверенной годами вакциной от гриппа - то я - "за",а непроверенной субстанцией,называемой нынче "вакциной",но по сути ею не являющейся - категорически против!

Королевская Аналостанка

Я была против вакцинации , но когда две мои знакомые и один родственник умерли , другие тяжело болели с последствиями , то мы все семьёй решились привиться и не жалеем об этом )

Евгений Винокуров

Понятно. У всех по разному.

Королевская Аналостанка

Да , каждый сам для себя решает

Ирина Пчелинцева

я как-то нейтрально, говорят без прививки действительно тяжело болеют, говорят, что и с прививкой болеют, я сделала прививку ещё год назад, думаю о ревакцинации🤔

Сан Саныч

да я тоже сделал прививку но думаю бесполезно все и с прививками болеют тока в путь може переносят лучше не знаю

Мирумир

кто переболел - скажут вакцинируйтесь. а кто слушает всех подряд - скажет не надо, чипы вживляют))))) я вакцинировалась, так как не хочу болеть от слова совсем

Евгений Винокуров

Так ведь заболеть все равно можно.

Мирумир

не так сильно. и быстрее вылезти.

Евгений Винокуров

А как же " совсем"?:)

Мирумир

а ни кто и не говорит что совсем. 87 процентов защищает вакцина.

Просто Осень

Я привилась, но уговаривать никого не собираюсь, просто посчитала, что это обычная прививка, каких в жизни человек делает с детства.

Евгений Винокуров

Грипп, инцефалит, полиомиелит добровольно, а тут заставляют.

Просто Осень

Ну, а почему не сделать, в чём проблема, не хочу и всё?

Евгений Винокуров

Заставляют. Любое принуждение вызывает отторжение

Просто Осень

А почему не хотите?

Евгений Винокуров

Не верю что поможет.

Артур. Владикавказ.

В ней очень сильное вещество есть, такое же как в бронижелете реакция начнется только через несколько лет тромбы в крови!

Ви
Виктор

против потому что насильно и потому что нельзя выбрать вакцину . а за пожалуй ии нет совсем

Вячеслав Коршунов

Вакцина создает иммунитет и болезнь проходит легче. Лучше соломки постелить, нежели...

Евгений Винокуров

Не верю что одна вакцина от всех мутаций вируса. Даже от гриппа разные вакцины. А тут одна? Не верю.

Вячеслав Коршунов

Лучше проверить

Евгений Винокуров

В том и проблема, что заставляют.

Вячеслав Коршунов

Омикрон свое сам возьмет, чуть тяжелее вакцины. Осталось недели три

Евгений Винокуров

Ждем Мегатрона и остальных десептиконов.

Вячеслав Коршунов

Ну это у кого как первый день пойдет. Если температура выше 38, то и терминаторы на квадриках приедут

Михаил

в нашей стране убыль за год миллион.... я думаю - вопросов нет. как и медицины....

Sandra

мне из за нее так плохо было температура высокая поднялась еле оклималась

Евгений Винокуров

У всех по разному. Кому то ничего.

Наталья Крикунова

вынюхиваете?всё что вы напишите может быть использованно против вас?😅

Наталья Крикунова

юрист в помощь...такие дела как орешки щёлкают....всю зп вам возместят потом

Евгений Винокуров

И меняй работу. А там то же самое.

Наталья Крикунова

ничего менять не надо просто вас оставят впокое

Евгений Винокуров

Ха-ха. Смешно. Какому работодателю нужен конфликтный работник?

Наталья Крикунова

всё с вами понятно...отговорок миллион....вперед к тяжелым металлам!)и сколько проработаете всё ваше😉

Денис

Я за ,и я вакцинировался ,потому что так я легче перенёс заболевание.

По
Полтавчанка

я против. считаю, что от вакцини от ковида вреда больше, чем пользы

Евгений Винокуров

Я тоже, но нас не спрашивают, б....

По
Полтавчанка

увы

Лю
Любовь

Не проверенное средство. У нас превысило милион умерших.