Надежда Пискарева

У меня телефон Samsung Galaxy Trend есть карта SD mini но я не могу отправить файлы с телефона на нее.

Получается что карта пустая а на телефоне память заполненная. Помогите как отправить файлы на карту?

Анна Малышева

если есть фаили мои документы. Тогда зайди туда, выбери галочкой то что нужно отправить, нажми переместить и выбери куда