Алексей Коннов

Как ты хочешь, чтобы тебя похоронили? Предали земле, кремировали, мавзолей, пирамиду? 🙂

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен на кремлёвскую стену.Ну,как положено со всеми ''пирогами''.Гроб с флагом на лафете орудия,нескончаемый поток людей,море слёз и траурные передовицы центральных СМИ.Да,чуть не забыл,хорошо бы и город моим именем.

Алексей Коннов

Вот это по настоящему! Город конечно крупный, с населением не меньше несколько десятков миллионов? 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Я скромный.Достаточно того,чтобы просто был на карте России.

Алексей Коннов

Супер! Вы лучший! Честное слово!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в курсе,если чЁ.

Андрей Морозов

Мне будет без разницы,но лучше хоть чем то помочь матушке Земле ,пусть закопают не дорого! 😄

Ира

все в соответствии с традициями...

Алексей Коннов

Жертвоприношения и всё такое?)))

Ира

:Dне)радостно

Алексей Коннов

Живи как можно дольше и счастливо! 🙂

Ира

🙂

Оля Филатова

В землю...По-христиански...

Алексей Коннов

Я тоже хотел... Но сейчас меня чего-то пропёрло на тему пирамиды

Оля Филатова

Ну тогда надо начинать строить уже...) А то процесс то ведь длительный 😄

Алексей Коннов

Я не большую 🙂

Оля Филатова

Лёша,лучше приезжай мне крышу починить на даче...А ты тут о грустном..)

Алексей Коннов

))) где дача? 🙂

Оля Филатова

Под Питером..Домик маленький.. Я продавать участок буду... Но рубероид сорвало..А скоро зима..(((

Ю!
Юля !

:Oмне уж фиолетово будет..

Алексей Коннов

Значит так и запишем... Хочет памятник из фиолетового камня...

Ю!
Юля !

)))))ой..точно...мой любимый цвет))))

Алексей Коннов

А на камне надпись "ела много свёклы и ходила с голой спиной, от чего и скапустилась"

Ю!
Юля !

)))))как романтичнооооо)))

Алексей Коннов

Романтично бы было по другому... Например: "здесь покоится с миром спелая слива мира сего, с блаженным ароматом собственного пота"

Андрей Мягков

ПО БАРАБАНУ, ЧТО Б У РОДНЫХ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ БЫЛО.

Маринка )*

Просто закопали в землю !

Алексей Коннов

И надпись написали))))

Маринка )*

Ага )

Алексей Коннов

А барабанная дробь, выстрелы в воздух, салют...?

Таня

Какая разница?

Aleks

Я извиняюсь!....

Aleks

Вопрос просто об отношении к традициям...

Максим Васильев

или чтоб как похоронили?

Aleks

Нет.Вопрос в Вере!

Любовь *

кремировали

Алексей Коннов

Интересно... Значит не я один думаю о смерти

Любовь *

все мы смертные кто раньше кто поже

Альберт Никол Тараканов

кремировали

Алексей Коннов

И урну положили непременно в пирамиду? 😄

Рогнеда

кремация.

Алексей Коннов

Жаль, что она не от слова крем)))

Рогнеда

))) он слишком жирный )))

Алексей Коннов

жирный прах! уааа!