Ki
Kim

Считаете ли изменой не дружескую переписку молодого человека с другой девушкой?

Ответы
Ведающий.

Я бы сразу задал вопрос, а почему молодой человек предпочёл переписку с другой девушкой?)) что ему в своей не по душе?
Ответов может быть несколько.
И виноватых можно назначить - по желанию)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Надо бы мне спросить у жены... Но я боюсь. Ей ведь виднее измена это или нет. А уж если я с той девушкой предавался виртуальному сексу!!!😱😱.... Ой боюсь что она, жена, проголосует за измену😢

Ki
Kim

Думаю, что в вашем возрасте только виртуальному сексу можно и предаваться. Берегите здоровье!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибо, но я ещё крепок)))😉☝️🌷

Александр Рузметов

Это не измена. Но если этой недружеской переписке уделяется больше времени, нежели близкому человеку, то это обижает. Значит ему тот человек интересней, чем близкий

Николай Кочубей

Так ведь измена это не только и не настолько физическое действие, но чаще духовное и моральное!

Ki
Kim

В первую очередь духовное.... Физическую измену я еще могу как- то обьяснить( гормоны, страсть, увлечение ит.д), а вот духовная..... Ты же осознанно пишешь и думаешь об этом человеке

Николай Кочубей

Вот и я о том же! И измена в любом случае это предательство! И физическая и духовная!

Ki
Kim

Измена она и в Африке измена. Какая разница духовная или физическая? Изменил раз- изменит еще не раз

Николай Кочубей

За исключением маленькой поправки (в слове "изменил" нужно добавить окончание "А") в остальном согласен.

Ki
Kim

Для меня актуально без окончания

Николай Кочубей

Каждому свое!

Ki
Kim

Наверное

Демонолог Миднайт

Я вообще слабо представляю, что такое измена. Так что нет, такими категориями не мыслю

Владислав

ум работает только с проблемами и трудностями,трахать "свою" даму не проблема,

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если это флирт,то можно вернуть человека, а если уж зашло дальше, то это конец

Игорь

Измена может быть только себе и Родине, остальное спорт и ничего личного

Ki
Kim

Вспоминай:" люблю,когда волосы пахнут ветром ".......

Игорь

Ты фамилию сменила ?

Ki
Kim

Это же фейк:). Ты вспомнил меня?

Игорь

Конечно

Ki
Kim

Может уже в личку напишешь?))

Ел
Елена

Нет. Измена это только половой акт женатого мужчины не со своей женой.

Ki
Kim

И вы бы простили это?

Ел
Елена

Переписку?

Ki
Kim

Ну да

Ел
Елена

Я бы не узнала об этом я не смотрю Чужую переписку.

Ki
Kim

Я тоже не читаю. Это случайно вышло

Ел
Елена

Как?

Belich Roman

это как? Решение о характеристиках переписки принимыли лично Вы?

Александр Кабанов

НУУУУУ почти да! Если не сейчас, то потом будет и другая девушка 😞

Олег Драг

Познавательное общение в инете и не более

Милош Йованович

Это и есть измена,а не то,что не сотрется.

Ут
Утро

В мыслях то он изменяет когда пишет ,,,,)))))

Александр Рюрикович

☝️Даже мысль считается изменой.🤷‍♂️

Ki
Kim

Согласна

A@
Alek @

то у супруги спросите... я не считаю...

A@
Alek @

не давите... она знает, что... ну... как моветон... но я верный...

Ki
Kim

Наверное.....

A@
Alek @

наверняка... ну кому знать, как не мне?

Ki
Kim

Не спорю

A@
Alek @

по господним канонам (было дело, в семинарию готовился поступить) грешен... по мирским - чист как лист бумаги из упаковки... аж тошно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это когда он ее в чс задвигает сразу?

Ki
Kim

Нет . Одно с другим не связано

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уфф... отлегло прям

Ki
Kim

)))))

Alone In The Dark

Как итог это можно рассматривать))

Олег Николаевич

Сложно ответить... Наверное... Да....

Галина Осташко

Недружественная -это враждебная?

Ki
Kim

Не дружеская,это очень нежная

Галина Осташко

Тут надо думать и может посмотреть что будет дальше, не рубить с плеча