Фатима Мамсирова

почему когда едешь на нейтралке обороты падают до 1500 и стоят а дальше не падают?

вот так разогнался нейтралку ставишь а обороты все равно стоят как будто я газ давлю, помогает включить скорость пониже чтобы она немного притормозила двигателем и обороты тоже падают сначало до 800 - 700 потом опять встают в нормальное полоожение 900.

Фольц Пассат Б5

какая электронная педаль на пассате б5

Анна Потапова

ну не надо на инжекторной машине, да и на любой другой накатом ездить. это же не скотовоз.
блок управления впрыском с толку сбит

Александра Тершинова

МосК работает, отрабатывает подачу топлива на ХХ.

Роман Ибрагимов

педаль газа электронная?