Люся Олесик

на холостом ходу обороты стоят на 1500

поменял датчик холостого хода, но изменений нет. что это может быть? двигатель был переделанный (машина калина 1.6 16кл) на спортивный, т. е распредвалы спортивные были, ресивер спортивный ну короче переделал, поставил все родное, и началось вот это, может ли быть что надо поменять прошивку, программу? и сколько это услуга будет стоить.

Игорь Папко

если авто было спортивным то скорей всего и прошивка стоит спортивная, заедь на диагностику и узнай, заодно и цену узнаешь перепрошивки эбу