K*
Kiss *

когда спрашивают- ты мне ни чего сказать не хочешь?....быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно косяк твой спалили...

Ответы
Ольга Вайсброд

Точно причем надо ведь быстро ответить а если этих косяков много так это же ужас!!! Надо думать что произойдет если не тот косяк вспомнил.)))

Моя Правда

Поразительная статистика. Эксперимент показал, что при слове « косяк» лишь 15% людей думают о дверном проеме, а о рыбе вообще только 5%.

Наташка )

я делаю так : говорю,что мне нечего сказать. или задаю встречный вопрос. потому что и правда спалишься)))

Лариса За))

бывает. интуиция подводит Воффка, а вот другого заставляет тебя терзать(девушка скажем) :))))))))

Сергий Казанцев

Надо просто отвечать: -"Пока сами не признаетесь во всём - ничего от меня не услышите"...

Ирина Ясинская -Тамм

Нормальная реакция мужчины!Уж чего чего, а косяков у вас хватает)))

Евгения Альтшулер

лучше спокойно ответить нет,и спокойно ждать что спросят дальше

Нина Винокурова

лучшая защита это нападение,сразу задавайте встречный вопрос

Хазваха Демельханов

ты несерезный человек ,ты такие детские вопросы мне задаешь.

Ирина Фамилистая

а может просто разводят и нечего чувствоать себя виноватой

Анатолий Гавриленко

Да видно часто "косячишь ",раз такой богатый опыт имеется!

K*
Kiss *

иногда бывает))

Анатолий Гавриленко

Ну главное не перекосячить!

Eva Sokolova

у меня нет косяков, поэтому мой ответ всегда"НЕТ!!!" 🙂

Денис

Мало за собой чувствую и по-этому никогда не парюсь.

Просто Я)

нет,думаю о другом - неужели не сдержала обещания

Ольга Гномик

а о чём думаешь, если это сказали а косяков нет?

Ал
Алексей

нет. просто говоришь сразу: Хочу: Я тебя люблю!

K*
Kiss *

)))

Елена Мантрова

стараюсь не обманывать,что бы так не думать

Елена Романенко

Правильный ответ- Да, дорогой, многое....!))))

K*
Kiss *

)))

Нелли Фамутдинова

Косяки за собой не оставляю, я их сжигаю))))

Галина Кондраткова

косяки были в прошлом,сейчас их уже нет!))