Алексей

Гадалка в книге показала мне символ девушки из живота которой выходят змеи?

Что означает символ обнаженной девушки, которая сидит на коленях и из нее выходят две змеи-одна из живота вперед, другая из спины назад? очень нужно! Рядом еще есть круг внутри которого изображена перевернутая птица. Что это означает? Относится ли это к магии? и из какой области эти символы?

К какой области это относится? боюсь теперь как бы она ничего плохого не сделала

Андрей Янин

это не относится к магии