Евгения Денисенко

Если забудешь фото у "бабок" и не придешь повторно, могут ли они что-нить сделать по фото этому человеку????

Лариса Сапрыкина

теоритически могут. Но вобще многие запугивают специально чтоб денег выкачать. Я слышала очень много таких историй.... и делают так часто опять таки жулики. Чисто психология запугать клиента порчами чтоб денег дал

Евгений

лучше ничего не забывать, если мастер порядочный то он просто выбросит это фото, а возможно некоторые не честоплотные могут использовать в некоторых обрядах, например перекинуть негатив. или сбросить отработку. вариантов много все зависит к какому человеку вы обратились

Александр Зубряков

скажите.. а зачем вы фото оставляли у этой женщины???