Татьяна Быкова

Могут ли сделать обточку зуба с уступом без нити?

Николай Шумейко

Качественно - нет. Уступ делается чаще всего ниже уровня десны или на уровне края десны. Нить ставят для того, чтобы десну отодвинуть. Если Вам больно - попросите анестезию.
Без нити качественно обработать зуб не получится - будет попадать влага под коронку, от этого рассосется цемент и зуб будет гнить под коронкой.

Наталья Косарева

Смогут. Только деньги плати.