Екатерина

подруга уже год не может приворожить человека, подскажите в чем может быть дело? прошли уже кучу бабок и магов и ничего

Алена 29.08.1995 Санжар 13.10.1982

Александр Олейчук

пусть примет ислам, оденет паранджу, научится варить бешбармак, плов, манты, чебуреки и без приворота возьмут в свой аул))

Настя Кулешова

Имейте ввиду, что человек, которого приворожили живет не более 5 лет. И второе - ни одна колдунья, ни один маг не берет на себя весь негатив ( проклятье на весь род до 3 поколения ) и третье - ни один колдун Вам правду не скажет - это их деньги.

Евгения Ермолаева

Омайгад, автор, отправьте ее в Казахстан. Все равно, они на одно лицо.

Дима

Надо знать как действует приворот и только потом привораживать. Приворот могут делать правильно -не многие. Вот отсюда скорее всего ничего и не выходит.

Евгений Алехин

На нём ничего нет. Бабки, видимо, не те.

Татьяна Татьяна

А зачем, если это не её счастье, Зачем Вам это!

Валерия Кулыбышева

а вы спросите нет ли на нем ,,защиты ,,,они что разошлись ?

Надежда Соколова

А с чего вы взяли что после приворота человек прям прибежит к вам? Вы еще и так палитесь, что любой дурак в поиске найдет ваши ответы.. . Совсем мозгов нет подставляться под статью? Да вас его родственники порвут за то, что вы его портите. Вообще я бы посоветовал пойти сначала в церковь, покаяться, а потом к родственникам его. так вы сможете и болезней избежать и обратки и ответа за свои поступки, так ей и передайте

Со
Софья

У парня есть человек который его защищает.

Евгений

если за год не смогли, то зачем сейчас, с её личиком найдется много желающих.

Makhach Varaev

Насильно мил не будешь