Оксана Фёдорова

Мы с моей подругой Галкой, решили заняться магией, надо мужиков приворожить, подскажите, как это можно сделать?

Наталья

клофелин в водку, Галке не наливать!

Ирина Чернюх

Нуу, лет через цать поднатаскаетесь, ежли будет кому подсказать 🙂

Аня Гармашова

Солидарен с Зиц Председателем . Дёшево и практично .

Алёна Иванова

друг друга сначала поворожите)))))))))) ) надо ж проверить вашу магию на ком то)))

Лиза Иванова

Лучше не лезть в ту степь, о которой ничего не знаешь. Боком может выйти.