ОК
Олег Клавцен

моего брата приворожили, он мучается и просит сделать отворот, кто это может сделать?

Катерина Небольсина

На нём нет приворота. Если бы он был, то ваш брат не чувствовал бы его. Т. е. это его чувство, а не навязанное ему. Что-то не нравится ему в своей жизни? Пусть меняет её (жизнь) . Удачи.

Анатолий Павлович

Нет никакого приворота. Эо выдумка, что бы на приворот свалить свои проблемы. Нужно взять ответственность на себя, за вою жизнь и свои действия. Ну а если уж вбил в голову, то и убирать нужно из головы.

Мария Соловьева

Откуда такая уверенность? Его тянет к какойто девушке женщине он о ней постоянно думает? Делайте отливку на воске воск сразу покажет есть или нет.