ОК
Ольга Королькова

Подскажите действенный способ как приворожить парня но не чёрной магией.

Дм
Дмитрий

любой приворот это вид порчи, так что, по-любому, это чернуха. белые привороты это миф.

Роберт Усманов

набери в яндексе ведьмин перексрёсток и на самоё первое нажми

Ол
Оля

черная сильней. А лучше оставь его в покое, хорошим все это не заканчивается

Светлана Воронина

Точно знаю на 100% действует приворот на мендструальную кровь. Брешь каплю свой крови и добавляешь парню в еду. Подружка так своего мужа приворожила, он на нее раньше плевать хотел) Только зачем это делать, это все равно не реальные чувства

Га
Галина

белых приворотов не бывает.. .
да и не все так просто.... не каждому дано это.... привораживать....

Daniel Mastikhin

Такие вещи с бухты-барахты не делаются, к тому же новичком ничего не смыслящем в магии. А Вы хоть основы магии знаете, свои силы рассчитали, диагностику на парня сделали??? А Вы в курсе, что после таких вот домашних приворотов, которые ложатся как правило криво может быть откат, а у парня проблемы и в делах и со здоровьем? Да и отношения между Вами смотреть надо, может вы просто слегка знакомы а уже на приворот решились, так не ляжет он. Осторожнее с экспериментами.

Антон Мазухин

цвета нет ) Все зависит от самого обряда, и очень много условий. Если не колдоством, то своими силами-очарованием, следить за собой, быть интересным собеседником.

Алексей Рогожин

без чёрной магии никак но я тебе скажу несколько простых способов. но смотри сделаешь это то продашь свою душу дьяволу.

Возьмите фотографию человека, которого хотите приворожить, и три раза в день - утром, ближе к вечеру и на закате - наговаривайте на нее.

"Ахти раб Божий (имя) жить без тени своей не может, тоски по мне, Божьей рабе (имя) , не превозможет. Ходи, запинайся, от тоски задыхайся. Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой дороге ко мне, Божьей рабе (имя) . Аминь"

Кладбищенский приворот очень страшен своим обратным воздействием - пострадает и тот, кто этот приворот проводил и привораживаемый.

Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:

Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.

В этом приворотном ритуале также применяется фото любимого человека, но цель обряда несколько другая — он должен сделать вас героиней его эротических фантазий. В день полнолуния, ровно в полночь поставьте перед собой его фотографию, а сразу за ней — тонкую церковную свечку. На листе белой бумаги, при свете церковной свечи напишите чернилами приворотные слова:

Лягу я, раба Божья (имя любимого) , помолясь,
на четыре стороны перекрестясь.
Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну,
а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя любимого) .
Ты, печаль моя, ступай к моему суженому,
припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные,
чтобы бредил он мной и во сне, и наяву.
Ты внуши ему одно только мечтание —
как ласкать-обнимать рабу Божию (ваше имя) ,
как думать о ней в ночь-полночь, в день-полдень,
всякий час и каждую минуточку!

После произнесения приворота бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:

Что над головой пройдёт — в голову войдёт.
Как за спиной загорится — сердце ретивое
раба (имя) распалится!

Для проведения этого черного действия вам нужно найти могилу, в которой похоронен человек с таким же именем, как и у вашего любимого. В ночь на новолуние, когда луна вообще не видна, придите на могилу, возьмите фотографию своего любимого и закопайте прямо перед памятником. Закапывать фотографию нужно со следующими словами:

«Ты (Имя) лежишь в земле сырой, холодный и немой. А (Имя) мой ходит с другой. Дай мне умерший (Имя) свое благословление, на (Имя) ко мне притяжение. Пусть он будет со мной, пусть забудет о другой. И чтоб в аду тебе умерший (Имя) гореть, а (Имя) без меня умереть» .

После того, как проговорите, встаньте и идите к себе домой. Дома молча ни с кем не заговаривая ложитесь в постель и постарайтесь заснуть. Уже через несколько дней, когда фотография начнет подгнивать, ваш любимый вернется к вам где бы он ни был.

ну вот.... сработает на 100 процентов