Сергей Бурдиан

МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПАТРИОТОМ, КОТОРЫЙ ЧУХНУЛ ИЛИ ХОЧЕТ ЧУХНУТЬ ЗА БУГОР, В КОМФОРТ ЖЕЛЕ ПОСАДИТЬ?

Ответы
Михаил Карлов

Это Право Выбора ,Дано Нам От Бога!!! Только Великая Русская Душа Будет Жить На Святой Руси Вечно!!!

Михаил Карлов

Я Очень Рад и БлагоДарю Тебя .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А которые живут здесь, курят, пьют, и ругаются, как извозчики - они патриоты или отстой?

Сергей Бурдиан

ЖИЗНЬ НЕ КРАЙНОСТИ - ПАТРИОТЫ ИЛИ ОТСТОЙ, ВСЯКИЕ ЕСТЬ

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всякие...по патриотов хотелось бы видеть без этого вот д-ма. Конешно, быть распущенным легче!!!

Сергей Бурдиан

А КАК ЖЕ, ЕСТЕСТВЕННЫМ, ЖИВЫМ ПРОЩЕ, А МАТРИЧНЫМ КИБОРГАМ КОНЕЧНО НЕ СЛАДКО

Александра Чернышкова

Можно считать конечно патриотом.Не важно где он.

Сергей Бурдиан

А ЧЕ ЧУХНУЛ? В ТЕПЛЯК ПОПЕЦ СУНУТЬ? И УДОБСТВО?

Наталья Брантова

Каждый сам выбирает путь. В душу не влезешь.

Наталья Брантова

Были-были. Я постарше буду и то много видела))))

Сергей Бурдиан

НУ ВОТ ВЫ БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕСАНУЛИ БЫ В ЕВРОПУ, АНТИДЕПРЕССАНТЫ СОСАТЬ?

Наталья Брантова

Ну, кому мы там голь перекатные нужны? Даже в голову никогда не приходило)))) Куда ж я от могил родных, по всей России разбросанных, уеду??????

Сергей Бурдиан

Я ОБРАЗНО, ЕСЛИ БЫ ДА КАК БЫ?

Наталья Брантова

А я не образно. Из моих знакомых никто туда не собирался, а если и попали, то по работе или на ПМЖ к мужу.

Михаил. Цветаев

Этот человек называется-космополит.

Елена Изотова

Я люблю свою землю...

Ольга Голубева

Наверно нет

Сергей Бурдиан

А КАК ЕГО НАЗВАТЬ? СЛИЗНЯК НИ О ЧЕМ?

Ольга Голубева

А никак, перебежчик