Урфин Джюс

все чаще смотрю на людей, и представляю кровавый фарш из костей , так и хочется из кого то сделать его -,что это с мной ??--

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Урфин Джюс

та зачет сдала вредина --

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет йэта твайи рекламныйэ мельници над табой начили прафилактику(там йэщё бросить курить пахудить сичас и про баксы малость) кароче Сергий Никалаич плати себе сам за свайи жи самоистйазанийа богвпормощь))))))))))))))))))) 😄

Урфин Джюс

значит провалила зачет --не переживай -- не в науке счастье

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ничё у мини всё чито ПРО так на абновленийэ в ПРИь)))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Урфин Джюс

аа ну тоды поздравляю --

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

луччи единицу ана както лучи леблйадйа))))))))))))))))))))))))))) 😄

Марина *

Болезнь Сергей Николаевич! что то с нервами вашими и психикой не в порядке

Урфин Джюс

это все новостей много гляжу -- наверно

Руссо

Ага и побольше фаршу, да? На Канатчикову дачу Вам дорога...

Ирина Кириевская

Психическое заболевание. Обратитесь к специалисту.

Алексей Воловиков

ЛЕЧИТЬСЯ,ЛЕЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ ЛЕЧИТЬСЯ,БАТЕНЬКА

Урфин Джюс

не по может

Елена Пьянцева

Азиш или перевертыш сознания.

Де
Дед'уктор

Устал. Пора на лазурный берег

Урфин Джюс

уууу -- это скоко ж надо --покрошить людей -- что бы на лазурный берег мне хватило -- а там еще и где то надо ночевать -- хорошо очень ночевать а --ээ- потом есть и пить 😄 😄 хорошо есть и пить -- на берегу то этом 😄

Де
Дед'уктор

Ну, да.

Фиона

ужас,сударь,у вас всё хорошо?

Урфин Джюс

да как то -- вроде да

Фиона

а я прям в сомнении...

Урфин Джюс

не боись пока - а я уверен что дальше воображения дело не пойдет --

Фиона

я такое даже в воображение не пускаю

Ир
Ирина

К доктору пора однозначно

Немо

Вам лучше к психиатру .

Немо

Вы имеете в виду внутренность,путая ее с наружностью ?

Урфин Джюс

ааа ну да -- ну да - верно -- кровавый костный мясной фаршик

Немо

И давно это у вас ?Нет ,это я к тому ,что переживаю за судьбы людей вас окружающих .

Урфин Джюс

а чего ходят и ходят - а я все гляжу и гляжу --- ну присматриваюсь ну как обычно толкну- кольну шуткой -- ну дома ножик потачиваю потачиваю -- все путем -- мен не трогают и я ---- пока --- а когда началось -- ну год назад -

Немо

Новый Чикатало ?

Инна

Боже!вот это бред

Урфин Джюс

хорошо возьмите меня на поруки -- 🙂

Леди Мила

не хочу

Урфин Джюс

вредина -- ведь пропаду же :'(

Урфин Джюс

вредина -- ведь пропаду же :'(

Леди Мила

ой.. до этих лет не пропали...